Перейти к содержимому

Фото

Защитные обереги для человека, помогают ли?

обереги защита

2 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


Помогают ли защитные обереги вообще? Стало интересно, точно ведь на форуме присутствуют люди которые носят амулеты, верят в их помощь и покровительство. С другой стороны точно должны быть и такие, которые в них не верят и никогда не пользовались ими.

 

Я больше отношусь ко второй группе. Даже не смотря на это, в жизни каждого из нас была удачливая одежда, ручка для экзамена или еще какая-нибудь безделушка. У меня тоже такие были, на подсознание все-таки влияли, иногда даже помогали.

 

А что помогало вам? Верите ли вы в то что простые предметы могут приносить удачу или нужны обязательно особые?



#2
Rona12

Rona12

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 10.07.2014

Я верю, что удача - это совпадение случая и подготовленности. Если человеку помогает какая-то безделушка или ему с ней просто психологически комфортней, он с ней чувствует себя решительнее, красивее, удачливее, то почему нет. С другой стороны надеяться полностью на амулет - крайность; особенно если какое-то важное событие, ты совершенно не готов, и думаешь, что оберег все вывезет. 



#3
Tatyana

Tatyana

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 25.06.2014

Я думаю, что человеку помогает то во, что он верит. Если вы верите, что вам помогает какой-то оберег, то он вам и поможет. Вот при сдаче экзаменов я всегда использовала монетку наудачу. Не знаю, помогала она мне или нет, но экзамены сдавала на отлично. Так что думаю, что обереги нам помогают, если мы в это верим. Знаю, что можно создавать специальные обереги - это целый ритуал, и я их никогда не делала.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «обереги, защита»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0