Перейти к содержимому

Фото

Можно ли магией вернуть молодость, красоту и здоровье?

магия защита старость красота здоровье

2 ответов в теме

#1
Lissi

Lissi

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 5
  • 03.01.2016


У меня созрел такой вопрос: можно ли защитить себя магическим путём от потери молодости и здоровья, вернуть себе красоту? В принципе, я женщина ещё не старая, а вполне себе цветущая 45--летняя дамочка, чувствую себя на 30! Занимаюсь спортом, бегаю по утрам, много путешествую и отдыхаю каждый год на море, стараюсь правильно питаться. Но является ли это всё залогом здоровья и молодости? Может есть какие обряды по недопущению ухода этой самой молодости. Наши прабабки, как я слышала и читала в классической литературе упоминания о том, как на молоко что-то нашёптывали, а потом принимали с ним ванну, расой утреней умывались, мылись мочалками из пшеничной соломы. Может это есть что-то из элементов защиты? Может кто что слышал об этом? Может какие другие есть действенные способы на подобие эликсира молодости? Нет я, конечно понимаю, что такого уж действенного способа нет точно, иначе все были бы красивыми и молодыми. Против природы не попрёшь, однако хоть чуть-чуть остановить минутки старости можно? Подскажите, пожалуйста, Ваш личный опыт или опыт Ваших подруг. Хочется, чтобы не только разум с душой были молодыми, но и тело. Как сохранить своё здоровье? Всем желаю долголетия!


#2
alorenev

alorenev

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 21.01.2016

Магия опасная штука в неумелых руках или в неумелых мыслях человека, который хочет все и сразу. За все приходится расплачиваться и закон компенсации никто не отменял. Думаю не стоит играться с такими вещами, ведь у каждого своя судьба. Хотя, может это и есть судьба, когда человек использует магию. Но все дело в том, что это страшно и очень рискованно, за это придется платить. Посмотрите "Битву экстрасенсов". Сколько случаев, когда платит не сам человек, а расплачиваются его родственники, или еще хуже - после смерти приходится блуждать между мирами без упокоения, и все из-за ошибок сделанных здесь, из-за неправильных инструментов для достижения своей цели. Так что лучше заниматься спортом и правильно питаться, жить в свое удовольствие, тут у кого какие приоритеты и методы.



#3
Инга

Инга

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 18
  • 28.03.2015

А вы знаете, магия действительно помогает сохранить молодость! Моя знакомая, "потомстенная ведьма", как она себя называет, в свои да-а-алеко за 50, выглядит лет на 40 - не больше.  Спортом не занимается, к косметологам не ходит. Разве что маски  - самые простые - на лицо иногда делает. Знакомы мы несколько лет, и за это время она ничуть не изменилась!  

Поросить "омолодить" магическим образом и меня  не решаюсь - твёрдо помню её  любимую фразу: " За всё  когда-то нужно будет заплатить, и далеко не всегда деньгами!"  Так что лучше уж продолжайте вести здоровый образ жизни. За помощью к магам, я считаю, лучше обращаться в более серьёзных ситуациях!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «магия, защита, старость, красота, здоровье»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0