Перейти к содержимому

Фото

Признаки энергетического вампиризма и защита от него

энергетический вампир защита признаки

4 ответов в теме

#1
yanywkevi4

yanywkevi4

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 30
  • 10.01.2016


Многие из нас слышали термин энергетический вампир. Это не вымышленное существо, а реальный человек который может находится в кругу вашего общения. Если вы заметили за собой усталость, истощенность, апатию, депрессию то вполне возможно вашей энергетикой подпитывается именно вампир. Если вы заметили в поведении эти симптомы после общения с человеком, который:

- жалуется на судьбу, вызывая ваше сочувствие;
- создает конфликтные ситуации, ссоры, вызвав тем самым ваш гнев;
- сочувствует и утешает питаясь вашим горем и несчастьем;
- перекладывает на вас свои обязанности, прикрываясь очарованием.

То вполне возможно, вы общаетесь с энергетическим вампиром. Самой лучшей защитой от таких людей это не попадаться на их провокацию и сохранять душевное равновесие. Но если не помогает, можно воспользоваться магическим способом - изготовление оберега. Для его создания понадобится металлический предмет кольцевой формы. Лучшего всего из благородных металлов серебро, золото, но принципе подойдет и булавка. Таким образом образуется барьер и вампир будет искать другую жертву. Если все же защита уже была пробита, то восстановить баланс можно принятием контрастного душа, а для очищения дома зажечь в комнатах свечи. Негативное воздействие должно нейтрализоваться.

 

А вы сталкивались с такими людьми?



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Наверное, да, сталкивалась, только как распознать, является ли человек энергетическим вампиром или просто у него натура такая? Наверняка у всех нас есть друзья/подружки, любящие поплакаться в жилетку, или, наоборот, утешающие нас в трудную минуту. Время от времени мы ссоримся, затем миримся. Значит ли это, что человек - энергетический вампир? Что касается вашего совета насчет оберега, я как раз ношу серебряные серьги кольцевой формы, не знала, что они обладают защитными свойствами. У меня есть и специальные талисманы, которые я постоянно ношу с собой, причем все они - самодельные. 



#3
Папюс

Папюс

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 35
  • 18.12.2015

Родственница, с которой мне пришлось жить, была энергетическим вампиром. Конечно, она выводила меня из равновесия своими фразочками оскорбляющими, а после ссоры становилась добренькой на короткое время. Я привык не замечать ее и не реагировать на вызовы. Это поначалу вызывало ее раздражение, но позже поток ее оскорблений обратился на соседей :)
Никакие защиты и амулеты не помогали, только успокоительные и сила воли. По моим наблюдениям, вампир - это человек с недостаточным количеством собственной энергии. Он берет ее из других иначе сам будет вялым и болезни начнут атаковать. Возможно, положительные эмоции от жертвы так же могут поддерживать жизнь в вампире, но вызвать отрицательные эмоции все же легче, чем и пользуются вампиры.
Иногда я  жалел, что инквизицию отменили :)



#4
Lina

Lina

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 24.01.2016

Все мы в какой то степени энергетические вампиры) Разве вам в детстве мама не говорила, - "Ты мне уже все нервы вымотал!!! Сил на тебя нету!"? Вот с этого времени вампиризм у нас и проявляется) По сути вампиры это те люди которые отнимают у вас жизненную энергию. Когда мы стоим в длинной очереди у кассы мы начинаем жаловаться, что мол тратим драгоценное время попусту. Этим самим нагоняя на себя еще больше негатива, своими же мыслями. Тратим жизненную энергию на пустые жалобы. Получается кассирша энергетический вампир? ахах нет Мы по своей же воле делимся с людьми своей энергией. Нужно позитивно мыслить и тогда люди не смогут как либо повлиять на ваше состояние



#5
Minor-Major

Minor-Major

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 08.02.2017

 

 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «энергетический вампир, защита, признаки»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0