Перейти к содержимому

Фото

Незваные гости с дурным глазом, как защититься от сглаза?

сглаз магия защита

4 ответов в теме

#1
annaboom193

annaboom193

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 7
  • 21.12.2015


У моих родителей есть так сказать подруга детства, её муж был даже моим крестным, но позже эти люди стали сильно пить и завидовать нам, т.к. мой отец нашел работу, а крестный из-за пьянки потерял. И все в одно время случилось. А его жена хорошо умеет глазить, и настоящий "энергетический вампир", не раз после ее похвалы что-то случалось.
 
Ну, например, похвалила она, дескать, какой ремонт у вас, а после что-то ломалось. Похвалит украшение - рано или поздно оно потеряется. А если поссориться с ней, то после  голова болеть будет и осадок такой...его не описать словами. Вот после таких случаев и начинаешь верить в магию!
 
Так вот, крёстный мой в итоге разошелся с женой и уехал, а эта женщина от скуки и безысходности снова стала без просу "под мухой" приходить к нам домой, звонить моим родителям "просто поболтать", сплетничает о нашей семье, на улице если меня видит, останавливает, и "по доброму" критикует и навязывается, после таких встреч настроение мое летит в пропасть.
 
Как от нее отделаться? Стать не интересными людьми для нее, разойтись не врагами, а просто хочется, дабы наши семьи будто и не знали друг друга. Не охота иметь проблем с таким человеком, и держать отношения лучше на стадии просто знакомых. Что посоветуете? 


#2
schaykaya

schaykaya

    Адепт

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 5
  • 30.12.2015

У меня похожая ситуация с дальней родственницей навязчивой, так что тоже жду советов. 



#3
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

К сожалению, такие люди есть в окружении каждого человека, я тоже не исключение... На вашем месте я бы постаралась по возможности не сталкиваться с ней, не вступать в диалог, при встрече лучше вежливо поздороваться и побыстрее уйти, как бы она ни навязывалась и не уговаривала. При себе хорошо иметь защитный оберег, его, кстати, нужно иметь при себе в любой жизненной ситуации. Почитайте молитвы от сглаза, это помогает всегда. Есть множество других способов уберечься от негатива, нужно пробовать, что-то обязательно сработает. Рано или поздно эта женщина отстанет от вас, не сомневайтесь.



#4
Папюс

Папюс

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 35
  • 18.12.2015

От таких людей избавиться почти невозможно. Если вы поссоритесь, то она будет слухи про вас распространять и мелкие гадости делать. Поэтому вам необходимо медленно дистанцироваться от нее. Для начала просто иногда не открывать дверь, только чтобы свет был везде выключен. Если уж ваша подруга пришла, то молча кивать и не поддерживать разговор. Уходить от встреч под предлогом болезни, поездки. Главное, чтобы вы рассказывали как все у вас плохо, ведь вампир забирает только положительную энергию. Конечно, она не отстанет от вас и за год, но контакты заметно сократятся. Самое главное здесь - не ссориться.



#5
Марийка

Марийка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 26
  • 12.03.2015

Эта ситуация мне знакома! Точно таким же человеком является моя бывшая "подруга". Общаться нам приходилось часто, потому что мы мало того, что были одноклассницами, а потом и в университете попали в одну группу, так мы ещё и соседки по квартире. За всё это время я аж целый алгоритм действий выработала, как мне с ней общаться "без потерь". Во-первых, самое основное: если есть возможность избежать встречи- лучше избежать и не общаться вообще. Уж если довелось, то лучше не рассказывать ей  о своих успехах, а ныть, что всё плохо, всё ужасно, прям хуже некуда, ныть и ныть (она точно будет довольна, я по выражению лица не раз замечала). А если хотите совсем от неё отвязаться, чтоб она сама Вас избегала, расскажите о том (конечно, в 100 раз преувеличив), как у Вас всё круто, лучше всех, и там Вы первая, и там вам прохода не дают и т.д. Такие люди завистливы! Ей самой не захочется с Вами общаться.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «сглаз, магия, защита»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0