Перейти к содержимому

Фото

Телепортация человека


37 ответов в теме

#26
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Правильно сделали, что поверили, когда технологии позволят её осуществлять, то Вы хотя бы не испытаете шок, который будет сопровождать всех скептиков по этому вопросу.

Скептикам, пожалуй, не дано ощутить такое на себе.



#27
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Скептикам, пожалуй, не дано ощутить такое на себе.

Ну да, верно подмечено, это будет не шок, а нечто более страшное для них, очень надеюсь, что они поверят в реальность обсуждаемого нами, чтобы потом не было у них потрясений.



#28
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Голос, такой прорыв не останется надолго "за кулисами". Если изобретут телепортацию - всем будет пофиг кто там и что пострадает - будут пользоваться новым инструментом все, кому это будет доступно и выгодно. И очень многие захотят на этом заработать, построить бизнес. Ни государство, ни нефтяные компании не смогут остановить это.



#29
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Но возникнет огромная неразбериха - как тогда контролировать границы государств и их пересечение иностранными гражданами?



#30
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Но возникнет огромная неразбериха - как тогда контролировать границы государств и их пересечение иностранными гражданами?

Вот этого точно не будет, ведь такому научиться крайне мало кто из людей может.



#31
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

sergejj, так насколько я понял, будет технология телепортирования, то есть устройство для перемещения человека из одной точки планеты - в другую. То есть как два портала. Учиться не придётся. Нужно будет просто зайти в портал.



#32
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

sergejj, так насколько я понял, будет технология телепортирования, то есть устройство для перемещения человека из одной точки планеты - в другую. То есть как два портала. Учиться не придётся. Нужно будет просто зайти в портал.

Ну, на любое действие найдётся эффективное противодействие:) Всё равно так просто не прогуляешься, куда нельзя.



#33
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Посмотрите наш фильм "Перевал Дятлова" про погибших при неизвестных обстоятельствах молодых людей, отправившихся в экспедицию. Там есть интересные моменты, когда они находят временной портал и перемещаться во времени. Фильм основан на реальных событиях, такой полу художественный- полу документальный. Гипотеза про портал мне понравилась. Но, опять-таки, все осталось необъяснимым..

#34
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Голос, такой прорыв не останется надолго "за кулисами". Если изобретут телепортацию - всем будет пофиг кто там и что пострадает - будут пользоваться новым инструментом все, кому это будет доступно и выгодно. И очень многие захотят на этом заработать, построить бизнес. Ни государство, ни нефтяные компании не смогут остановить это.

  Это сложная технология, которую может финансировать только состоятельная организация, то есть та же нефтяная компания или же государство, потому и будет она подконтрольна им.



#35
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Я не только знаю про то упражнение, о котором написала  Yablonka, я даже практиковала его одно время. Но... Терпения у меня не хватило, поэтому о результатах написать не смогу. А узнала я об этой технике из книг Курлова.



#36
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Когда Жюль Верн писал свою фантастику мало кто в то время верил в то, что это станет реальностью, так и с телепортацией, придёт и её эпоха.



#37
Любо

Любо

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 16.05.2018

Может это и реально, но кто даст открыто разрабатывать такие технологии, ведь транспортные и энергетические компании разорятся, если такое станет реальностью.

Шутите? В первую очередь этой технологией воспользуются военные. Тот кто первым успеет перебрасывать бойцов и технику методом телепортации, будет властелином мира. И я не сомневаюсь, что вопросами телепортации занимаются на государственном уровне.



#38
SuperNova

SuperNova

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 15.11.2018

Возможна ли телепортация человека без оборудования и техники ? Если да,то с какой информацией следует ознакомиться?
Напишите в личные сообщения пожалуйста.




К разделу «Пространство и время»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0