Перейти к содержимому

Фото

Приворот денег, зелье на улучшение семейной жизни

приворот деньги зелье

3 ответов в теме

#1
Mila

Mila

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 21
  • 24.06.2014


Задам вопрос, который я считаю неформатным и ответа на него я не нашла в сети интернет. Поэтому обращаюсь к вам, т.к. знаю, что здесь всегда помогут не только словом, но и делом.
 
Дело в том, что я решила сварить зелье. Не на любовь, а на приворот денег в семью. Знаю. что подобные делают звезды эстрады и они сами говорят об этом в открытую, но рецепт никто не открывает. Может подскажите мне как его можно приготовить и какие ингредиенты для этого нужны. Буду благодарна за любой ответ относительно моей темы и с радостью побегу варить его хоть сейчас.


#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Оригинально....

А денег всегда человеку мало) хоть он 10 тыс . получку получает, хоть 100



#3
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Не спешите искать "волшебный" рецепт зелья "на деньги", он не всем людям доступен(если существует таковой) и не все желающие смогут воспользоваться какими бы то ни было магическими средствами с целью улучшения благосостояния. Объясню причину.

Дело в том, что каждый рождённый на Земле человек имеет от рождения свою кармическую задачу, которую он обязан выполнить. Если же он существенно меняет её с помощью средств магии, он нарушает взятое на себя обязательство. Причём тут деньги, богатство, спросите? Они могут значительно изменить мышление человека, ухудшить его душевные качества, увести его от выполнения более важных задач, нежели развитие личного благосостояния.

И вообще: если человеку не дано быть богатым, ему попросту не позволят Свыше это сделать. Способов помешать очень много, поверьте.



#4
Tatyana

Tatyana

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 25.06.2014

Вы, правда, считаете, что если сварите какое- то зелье, то у вас сразу появятся деньги в семье? Как по мне это глупо. Деньги нужно заработать, а не ждать, что они вам на голову упадут. И в любом случае, за все магические ритуалы придется чем- то заплатить, а Вы к этому готовы? Возможно цена за такое "денежное зелье" будет намного выше, чем деньги! Не относитесь к магии как к игрушке!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «приворот, деньги, зелье»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0