Перейти к содержимому

Фото

Приворот

- - - - -

7 ответов в теме

#1
Дьяволица

Дьяволица

    Адепт

  • Карма: -5
  • Кол-во сообщений: 17
  • 28.02.2014


В своей жизни я два раза делала приворот на зеленом яблоке. Оба раза приворот получался и его объекты обращали на меня внимание и потом долгое время не оставляли в покое. Честно говоря я тогда просто экспериментировала, а не делала приворот исходя из собственных чувств. Но вот теперь появился человек, которого я действительно полюбила и хочу приворожить. Какие еще есть виды приворотов и какие из них самые безопасные для объекта приворота?



#2
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

В своей жизни я два раза делала приворот на зеленом яблоке. Оба раза приворот получался и его объекты обращали на меня внимание и потом долгое время не оставляли в покое. Честно говоря я тогда просто экспериментировала, а не делала приворот исходя из собственных чувств. Но вот теперь появился человек, которого я действительно полюбила и хочу приворожить. Какие еще есть виды приворотов и какие из них самые безопасные для объекта приворота?

Воу, а подскажи этот самый приворот на зеленом яблоке. Интересно опробовать, ранее о нем не слышала)

Знаю приворот по фото. Но, думаю, тебе не стоит привораживать любимого человека, это не всегда кончается хорошо ._.



#3
Дьяволица

Дьяволица

    Адепт

  • Карма: -5
  • Кол-во сообщений: 17
  • 28.02.2014

Воу, а подскажи этот самый приворот на зеленом яблоке. Интересно опробовать, ранее о нем не слышала)

Знаю приворот по фото. Но, думаю, тебе не стоит привораживать любимого человека, это не всегда кончается хорошо ._.

Это очень простой приворот. Нужно разрезать яблоко на две части, вырезать сердцевину и вложить в центр листочек  с именем человека, которого нужно приворожить. Далее связать две половины яблока, сказать " пусть сохнет по мне ..., как сохнет это яблоко", говорить нужно уверенно, мысленно представляя себе этого человека. Далее необходимо оставить это яблоко в теплом месте до его полного высыхания.



#4
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань

Зачем тебе пробовать что-то новое, если ты и так уже знаешь действующий способ приворотить мужчину. Почему не воспользуешься им?



#5
viva7708

viva7708

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 21
  • 07.03.2014
  • Откуда:Лебедин

Прочитав все выше написанное, у меня возник вопрос: "Люди, а вы вообще понимаете, что такое приворот?" Вы так легко его здесь обсуждаете. Я не буду говорить, что это грех и насилие над волей человека, это и так понятно. Любые магические действия церковь осуждает. Но я не об этом. Хотела бы спросить, что вы знаете о синей или зеленой магии? Ведь именно к ним относятся любовные привороты. Ни один, даже самый лучший маг, запуская в действие механизм приворота, не может до конца проконтролировать деятельность сил, задействованных в ритуале. Да, с виду все просто - разрезал яблоко, сунул записку, прошептал заговор. Подействовало. А дальше что? Могу ответить. Дальше в большинстве случаев происходит охлаждение к объекту вожделения и возникают мысли: "А зачем я это сделал?" А иногда люди пользуются плодами своих трудов, получая сиюминутное удовольствие, не задумываясь, как будет развиваться ситуация дальше. Кстати, а знаете ли вы, что во время приворота могут появляться различные  сущности, которые помогают приворожить или навести порчу. Если мы их не видим, это не значит, что их нет ("Ты суслика видел? - Нет. - А он существует."). И это еще цветочки. Никто не может сказать, какое влияние такая сущность может нести с собой помимо привораживания. Поэтому советую быть поосторожней с любыми ритуалами в магии.



#6
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014
А зачем привораживать? Как вы потом будете жить с этим человеком, зная, что он с вами только из-за приворота?

#7
Альцина

Альцина

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014

Я всегда считала, что есть другие способы привлечь внимания человека, который вам понравился. А прибегать к приворотам могут уже совсем отчаявшиеся люди.



#8
Валерий

Валерий

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 01.03.2015

Здравствуйте!Нужен!Очень Нужен Любовный Приворот!!!!!!   всю Сложность!Ситуации Я написал в теме как приворожить девушку!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0