Перейти к содержимому

Фото

Народные приметы, привлекающие деньги

приметы деньги

2 ответов в теме

#1
notabene

notabene

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 29.01.2016


Не то чтобы я во все эти ритуалы всерьез верила, совершенно нет, тем не менее в кризис, при денежных проблемах поневоле начинаешь вспоминать разные приметы. Сейчас очень популярен фэн-шуй, Хотэи, хотя мало кто всерьез понимает, как пользоваться этими китайскими способами. Китайцы люди неторопливые, они живут по Дзен и терпеливо ждут успеха, а нам подавай все и сразу, как Емеле на печи. Тем не менее своему Хотэю я пузико тру, ровно 300 раз. Помогает сконцентрироваться и подумать, а что, собственно, надо сделать, чтобы деньги были.

 

Примету, что к растущему месяцу надо повернуться правым боком (а лучше, чтобы естественным образом он оказался справа) и подержаться за кошелек, тоже люблю. Деньги, конечно, с неба не падают, но психологически легче. Что касается модной сейчас визуализации желаний, то тоже не стоит думать, что как только вы нарисуете себе картинку с дворцом и мерсом, все само сбудется. Это не об этом. Это о том, чтобы сконцентрироваться, поставить цель и идти к цели, уже не упуская возможностей. Возможности есть всегда, но обычно человек ими пренебрегает, а с определенными целями - нет, не упускает.
Но это нелегко и небыстро.

 

Что же до магических способов получить деньги быстро и просто, то нужно помнить об опасности своих желаний. Чтобы наследство не пришло к вам вместе со смертью родных. Ну, какие еще есть приметы? Денежные деревья, чешется рука и т.д., это я всерьез не могу воспринять. А то знакомые даже в церковь ходили свечки ставить, чтобы деньги были.



#2
ГалИна

ГалИна

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 14
  • 17.01.2016
В моей семье есть старинная примета. ой, даже две. Я таких нигде не встречала в описаниях или обсуждениях в интернете. Помню, как маму ругала ее мама, когда та делала неправильно. 
Итак, когда хозяйка заваривает чай своей семье, то нужно пену, которая собирается на поверхности, зацепить ложкой и съесть ). Это первый ритуал.
Вторая примета, тоже важна при заваривании чая. Если приходится доливать в заварочный чайник кипяток (где уже есть что-то заваренное), то строго сначала в чайник долить, и только потом в чашки. 
Ну и из известных примет - нельзя голой рукой со стола крошки сгребать, это к бедности.


#3
yanywkevi4

yanywkevi4

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 30
  • 10.01.2016

Ну, коль вы уже знакомы с фен-шуем, то привлечь деньги таким путем вам будет не сложно. Нужно условно разделить квартиру на 9 секторов согласно правилам и компасным ориентирам. Определите в какой части  вашего дома находится зона денег и просто активизируйте ее. Для этого туда можно поставить аквариум с рыбками, или денежное дерево, или сделать там тайничок денежный или на крайний случай повязать красные ленточки. Все эти талисманы усилят энергетической поток денег и вы перестанете ощущать безденежье. Особое внимание уделите если сектор денег попадает на туалет. В таких случаях нужно следить, чтоб не было утечек, иначе все финансы будут смываться в трубу.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «приметы, деньги»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0