Перейти к содержимому

Фото

Два приворота одновременно, возможно ли это, и как их снять?

приворот как снять

3 ответов в теме

#1
Aleks1

Aleks1

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 23.01.2016


Никогда раньше не интересовался магией, но теперь не знаю, что и делать. Я человек семейный, счастливо женат уже пять лет. Это мой второй брак, с первой женой прожили вместе меньше года и развелись шесть лет назад из-за её измены. Детей нет ни от первой жёны, ни от второй. Последние годы довольно успешно занимаюсь бизнесом, недавно открыл второй небольшой магазинчик. Живу в пригороде, в селе, где родился, так как люблю эти места, здесь прошло детство, здесь мои родители и друзья. Первая жена после развода перебралась жить в город, потому что в деревне ничего не скроешь, и не хотела, чтобы на неё после измены и нашего развода пальцем показывали. Теперешняя моя жена - замечательная женщина: умница, красавица, хорошая хозяйка, и я очень её люблю все эти пять лет брака. Не так давно бывшая жена вернулась жить обратно в наше село (она тоже родом отсюда), что-то у неё в городе не заладилось. И с этого начались мои проблемы. Есть в нашей деревне одна "бабка". Местная знаменитость, к ней и из города бывает приезжают: кто про будущее узнать, кто про болезни свои, кто ещё по какому вопросу. Так вот, приходит эта "бабка" ко мне и говорит, что была у неё моя бывшая жена и сделала на меня приворот. Я тогда, откровенно говоря, посмеялся. Говорю, не смеши, не верю я в такую ерунду. Та и обиделась видимо на меня тогда. Пришёл я в тот день домой и со смехом рассказал всё это жене. Она поулыбалась как-то натянуто, я понял, что ей эта тема неприятна и свернул разговор. А неделю назад подходит та "бабка" ко мне прямо на улице и с усмешкой так говорит, мол, жена твоя на следующий день тоже у меня была и тоже приворот на тебя сделала. Теперь, говорит, выкручивайся, как знаешь. И всю эту неделю как-то маятно мне. Не скажу, что воспылал неземной любовью к бывшей жене, нет, скорее жалко её и помочь как-то хочется, думать о ней стал частенько с теплотой, не чужой ведь человек. А нынешнюю жену продолжаю любить по-прежнему (про то, что знаю о её походе к "бабке" ни слова ей не сказал). Но вот здоровье резко сдало, как-то сразу: давление сильно скачет, почки болят, по мужской части проблемы появились. А я ведь молодой ещё мужик, всего 34 года! И до всей этой истории никаких проблем со здоровьем не было вообще. Вот я и думаю, не может ли организм такой сбой дать из-за приворотов этих двух? Или просто совпадение это, ведь приворот по-другому вроде бы должен действовать? Да и возможно ли сразу два приворота на человека сделать? К "бабке" той идти за помощью не хочу, очень неловко после того, как высмеял её тогда. Может быть есть какой-нибудь ритуал, который мне поможет и который я сам смогу провести?



#2
Ольгерда

Ольгерда

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 8
  • 23.01.2016

Срочно надо лечиться! У привороженных пробита защита организма, и ловят они на себя все сглазы, всю плохую энергию. Начинают болеть, часто психическими заболеваниями. А у Вас двойное воздействие, защита не просто пробита, а совсем уничтожена. Найдите мощного специалиста, пусть снимает с Вас привороты. Главное, простите своих женщин, не держите зла. Помолитесь о них в церкви, поставьте свечки за здравие. Постарайтесь скрыть от них свое лечение, не заводите бесед на тему магии, избегайте скандалов. А когда все будет позади, очищенное от черноты сердце подскажет Вам, кого вы по-настоящему любите.



#3
Miss Elena

Miss Elena

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 15.01.2016

Вообще первый раз такое слышу, чтобы было два приворота. Может вы сами себе накрутили любовь к бывшей жене, как сказали, что она сделала приворот. Все идет от сознания, если вы будете убеждать себя, что вас приворот от двух жен, так и будете метаться между ними, одну жалеть, другую любить. Лучше сейчас сосредоточтесь на своем здоровье, вот с ним лучше не шутить. И все если на вам есть приворот, то он очень сильно здоровье, вы как буд-то с двух сторон пробиты, поэтому думайте о позитивном и своем крепком здоровье. И думайте, что все сделали ваши жены все им вернуться, потому что ни одна магия не проходит бесследно.



#4
Маргарита234

Маргарита234

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 16
  • 20.12.2015

Я конечно не компетентна в вопросе двойных приворотов, но если бабка этого не скрывает, то видимо можно, и такого ритуала, который можно провести самому - нет. Если две ваши жены были у этой бабки, то почему бы вам тоже не пойти к ней и пусть она помогает и исправляет то, что наделала. Ну и что, что высмеял, ну погорячился, услышав такое известие, все равно нужно пойти к ней и рассказать о своем плохом самочувствии. А то ненароком можете остаться ненужным своим двум женам, если проблемы усугубятся. И получиться у ваших дам как в поговорке " За что боролись на то и напоролись". Я вам советую, поговорить с бабкой и хорошенько обдумать сложившуюся ситуацию, возможно все ваши болезни от нервов. Ну и разберитесь наконец в чувствах к своим женщинам.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «приворот, как снять»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0