Перейти к содержимому

Фото

Любовный приворот по фото

- - - - -

11 ответов в теме

#1
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань


Мне очень давно нравится одна девушка, но она не обращает на меня никакого внимания, а все попытки начать с ней разговор, заканчиваются неудачно. Помогите мне сделать приворот по фото. Только чтоб действительно подействовало.



#2
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Сами вы такой приворот вряд ли сделаете, даже зная необходимый заговор, в неопытных устах он может возыметь совсем другое действие. И еще совет, прежде чем делать заговор узнайте об ней побольше, может и не понадобится это делать.



#3
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

Семь раз отрежь, один раз отмерь, как говорится. Задай себе вопрос, достойна-ли тебя она?

Tanisa правильно говорит.

#4
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

 

Семь раз отрежь, один раз отмерь, как говорится. Задай себе вопрос, достойна-ли тебя она?

Tanisa правильно говорит.

 

Дело даже не в том достойна ли она, а в том, готов ли он к тому, что она его полюбит. А если она привыкла ходить по несколько раз в день в ресторан и считает что мужчина должен ее содержать, и дарить дорогие подарки. Или, что еще хуже, она может оказаться ярой мужененавистницей, и будучи привороженной начнет просто издеваться над объектом своей "любви"?



#5
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

Дело даже не в том достойна ли она, а в том, готов ли он к тому, что она его полюбит. А если она привыкла ходить по несколько раз в день в ресторан и считает что мужчина должен ее содержать, и дарить дорогие подарки. Или, что еще хуже, она может оказаться ярой мужененавистницей, и будучи привороженной начнет просто издеваться над объектом своей "любви"?

Да, и такое может быть. А может начнет ходить за ним по пятам и смотреть влюбленными глазами, это тоже быстро надоедает. Любое подавление воли чревато последствиями.



#6
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014

Не надо сразу прибегать к привороту. Нужно попытаться  познакомиться. За свою любовь надо бороться. Если мужчина предан женщине, то рано или поздно она обратит на него внимание. Попытайтесь стать просто другом, чтобы узнать девушку, как человека. А там уж видно будет.



#7
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Вы все тут правы, приворот в такой ситуации ни к чему, девушку надо заинтересовать. Тебе же нежная любимая нужна, а не зомби, который надоест тебе со своей любовью. Тем более тебе намного приятнее будет завоевывать её самому, нежели просто поколдовать и все, она твоя. ^_^



#8
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Dissemiart Orianca, ты сама недавно в одной из тем же отписывала, что приворот попробуешь, походу не прокатило раз так говоришь? =)



#9
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Archmage, тут ситуация иная, парню девушка просто нравится, он же её даже толком не знает. Та тема, про которую ты говоришь, совершенно иная, там люди несколько лет вместе прожили, знают друг друга хорошо.



#10
Яна

Яна

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 25
  • 29.05.2014

Если девушка не желает с тобой говорить, она не сможет долго выдержать твоего присутствия. Никакой приворот не удержит, если она не желает общаться с тобой.



#11
VLADLEYN

VLADLEYN

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 24.11.2014
здравствуйте!я хочу вернуть свою жену.с помощью приворота.как это сделать если я нахожусь в местах не столь отдаленных?

#12
Milana

Milana

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 71
  • 10.07.2015

Vladleyn, то есть Вы хотите, чтобы Ваша жена присоединилась к Вам в этих самых не столь отдаленных местах? :)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0