Перейти к содержимому

Фото

Как снять действие обряда, из-за которого утекают деньги?

обряд деньги воздействие

4 ответов в теме

#1
Lissi

Lissi

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 5
  • 03.01.2016


У меня свой небольшой, как сейчас принято говорить, бизнес. Я не то, чтобы бизнесвумен, управляющая сотнями подчинённых, но десяток наберётся. Всё началось много лет назад. Окончила институт спорта и туризма. Будучи деревенской жительницей купила небольшой участок земли возле живописного озера. Начала строительство дома, параллельно работая в турфирме. После окончания стройки не сама жить в него не переехала, а стала сдавать внаём на лето как дачу. Постепенно обустраивала, стала брать большую плату. Затем построила ещё несколько домов. Так у меня получился целый гостиничный комплекс с банями, саунами, рестораном для любителей экотуризма. Деньги поплыли ко мне рекой. Машину хорошую купила, дом. Все эти годы, печалями и радостями своими я делилась с подругой детства. Она, правда, в жизни особых высот не достигла, работала библиотекарем.
 
Пару лет назад мой бизнес перестал приносить желаемый доход из-за постоянных неприятностей, которые случались с постояльцами: то в бане обожжется, то ногу прострелит на охоте, то ещё что. В итоге куча долгов и всё. Только одни убытки. Зато моя подруга расцвела. Открыла свою парикмахерскую. Денег куры не клюют. Однажды за выпивкой она призналась, что заговорила по книге, которую нашла в своей библиотеке, расчёску и подарила мне. Когда я расчесала ею свои волосы, все деньги мои стали переходить к ней. Что мне делать? Как отменить обряд? Я стану нищей?


#2
Arina

Arina

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 15
  • 25.12.2015

Самой тоже интересно. Наверное нужен полный текст заклинания и сам обряд. Тк без знания исходного обряда  сложно отменить действие. Попробуйте узнать что за обряд и сходите к специалисту. Самой не стоит отменять. Ошибетесь еще больше усугубите положение. Лучше почитайте молитвы от злых замыслов и на достаток. Мстить обидчику не советую, ей самой все вернется в виде проблем со здоровьем и прочего.



#3
anna765

anna765

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 03.01.2016

Во-первых, не накручивайте себя. Во-вторых, посмотрите книги Натальи Степановой, она очень много пишет по этому поводу, и много обрядов, чтобы это снять. При том простых обрядов, для которых не нужно иметь магического опыта. Либо обратитесь к кому-то, только опасайтесь шарлатанов. А также, есть куча обрядов для привлечения денег без вреда для других. Изучите эту тему. И все у вас наладится.

 

А что же у вас такая за подруга? И как ее таковой назвать можно, не понимаю. Жизнь бумеранг.



#4
Salamandr

Salamandr

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 03.01.2016

Я считаю что если вы зарабатываете деньги честным трудом, ни кого не пытаетесь обмануть и раскрутить на деньги, ходите изредка в церковь и помогаете чем можете людям которые в этом нуждаются, то ваша карма чиста и нечего вам беспокоится, жизнь очень жестокая штука но справедливая, если вы отдаете людям что то, вы обязательно получаете что то большее взамен, таковы законы жизни.



#5
Katy

Katy

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 03.01.2016
Думаю, вам лучше обратиться к профессионалу. Раз подруга делала заговор сама, значит не совсем она умная. Все может обернуться против неё. У меня нет подруг, своим счастьем ни с кем не делюсь, только с мужем и детьми. Остальные только и могут что завидовать, да глазить. Лучше закрыться от недоброжелателей и жить в своём радостном мире. Подруга ведь тоже могла открыть свой бизнес, но нет сидела твёрдо на попе в библиотеке.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «обряд, деньги, воздействие»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0