Перейти к содержимому

Фото

Экспресс-помощь, вопросы по работе с форумом


118 ответов в теме

#51
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Споры, непонимание или ругань на земле будут всегда и везде, сколько людей, столько мнений. И когда с мнением человека кто-либо не соглашается, он чаще всего недоволен и готов (обычно агрессивно) отстаивать свою точку зрения, такова природа человека :)



#52
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Споры, непонимание или ругань на земле будут всегда и везде, сколько людей, столько мнений. И когда с мнением человека кто-либо не соглашается, он чаще всего недоволен и готов (обычно агрессивно) отстаивать свою точку зрения, такова природа человека :)

Кто со мною не согласен - берегитесь, я опасен!

Укусить не укушу, только карму порешу:)



#53
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Вчера-позавчера завалили жалобами.

 

Предлагаю просто заносить в чёрный список или минусовать человека, если он вас утомил или его посты вам не нравятся. А жалобами пользоваться лишь когда человек использует нецензурную лексику, либо действительно серьёзно оскорбляет. Если кто-то считает кого-то глупым, дураком и т.д., это его право и его мнение, тут жаловаться не нужно :)

 

Если же кто-то серьёзно перегибает палку (пишет плохие вещи про ваших родственников, проявляет необоснованную жёсткую агрессию, расизм и т.д.) - жмите на кнопку жалобы, пользователям будет назначаться временный или пожизненный Read-Only, в зависимости от ситуации.

 

А то прилетает в последние дни много жалоб по типу: "Смотрите ему даже в карму наминусовали, он пишет фигню и неправду, давайте его заблокируем или вообще удалим?". Такие жалобы будут отклоняться. Зачем прикрывать людям рот и запрещать высказывать мнение, пусть даже оно глупое и неправильное? Пусть каждый имеет право высказаться. Игнорируйте или заносите пользователя в ЧС, если он вас раздражает :)

 

P. S: Прошу заметить, что если кто-нибудь напишет жалобу на вас, тут также будут защищать ваше право на свободу слова - вам никто не запретит писать, если на то не будет очень веской причины.



#54
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Archmage, абсолютно согласна 



#55
амина

амина

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 1
  • 29.05.2014

Если возник какой-либо вопрос по форуму, задай его в этой теме и получи ответ. У нас дружелюбное коммьюнити, другие пользователи скорее всего помогут решить твою проблему. Но если нет - я отвечаю практически всегда, в течении 10-12 часов.

 здравствуйте я впервые попала на ваш сайт  и балдею какой полезный сайт столько информации может я пишу не в тему потому что я инвалид плохо вижу  и плохо владею компьютером  иногда не понимаю куда надо писать  хотела принять участие в битве но не нашла куда надо отправлять ответ хотела ответить камилле та же история  и после инсульта и инфаркта у меня и память плохая  если даже меня учат  через некоторое время я забываю- склероз  ия стесняюсь может я не вписываюсь в вашу компанию но мне очень интересно  если есть возможность  не печатайте мое сообщение  не хочу чтоб меня жалели  я буду рада даже если я буду читать вас и у меня иногда проблемы со входом на ваш сайт



#56
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

амина, добро пожаловать, тут рады всем :)

 

В битве можно принять участие, сейчас уже предыдущие три завершились, вот текущая, четвёртая, жмите на ссылку:

 

http://uptodatetruth...icheskogo-soob/

 

Там описано задание, прочитайте его и внизу в форме ответа отправляйте свой вариант. Удачи :)



#57
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

амина, на приветственное сообщение можно ответить на той же странице, где его читаешь - чуть ниже есть форма ответа. Точно также - на любое другое личное сообщение.

 

Чтобы отправить личное сообщение любому пользователю, нужно нажать на конвертик вверху и клацнуть "Новое сообщение", написать ник получателя, тему сообщения, само сообщение и - отправить. Также, можно просто навести или нажать на ник любого участника на форуме и после кнопку "Отправить сообщение".

 

По поводу публикации вашего сообщение - на форуме сообщение публикуется сразу после нажатия кнопки "Отправить", тут свободное общение, то есть вы сами решаете когда и что публиковать :)



#58
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург
Администрация. Не нажимается ни одна кнопка ("вставить ник". "ответить", "изменить"), толь "написать ответ". С чем это связано?

#59
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Протестировал с 3 разных устройств прямо сейчас + с разных браузеров - всё в норме. Попробуйте очистить историю (кеш, настройки и т.д.) в браузере. У кого-нибудь есть ещё такая проблема?



#60
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Archmage, нет и не возникала никогда. Все работает. Это что-то с браузером.

#61
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург
Вечно у меня какие-то подобные проблемы..Как проклятая)))

#62
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Archmage, всё отлично работает =)



#63
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Что значит Адепт и Ученик? Как написать своё...



#64
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург
Тори Теодор, я сама всё думаю)) что это....

#65
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

По Воде, Tory Teodor, это что-то вроде статуса (звания), стандартно в форуме так шло - зависит от количества сообщений, подразумевает, что чем больше сообщений, тем выше статус. Попробую в настройках сегодня-завтра выставить, чтобы можно было своё что-нибудь написать :)



#66
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Смиренно прошу Вашей помощи. Leonard D'Lakrua

 

Привет, перенёс твоё сообщение в новую тему:

 

http://uptodatetruth...kak-izbavitsya/



#67
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Что значит Адепт и Ученик? Как написать своё...

 

Тори Теодор, я сама всё думаю)) что это....

 

Готово, можно изменять. Для этого нужно клацнуть наверху в меню возле своего мини-изображения стрелочку и перейти в "Мои настройки" - там есть пункт "Звание", в поле пишите то, что вам нужно.



#68
Мелисса

Мелисса

    Кошачий глаз

  • Карма: +22
  • Кол-во сообщений: 190
  • 16.06.2014

Архимаг, помоги мне пожалуйста загрузить аватарку на форум.

Я подобрала картинку, но она почему-то не хочет загружаться, просто ничего не происходит :(



#69
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Мелисса, добро пожаловать :)

Размер аватара не должен превышать 50 КБ, проверь размер картинки, пожалуйста))



#70
Мелисса

Мелисса

    Кошачий глаз

  • Карма: +22
  • Кол-во сообщений: 190
  • 16.06.2014

Archmage, спасибо, сжала картинку немного и всё загрузилось :)



#71
юрий

юрий

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 27.09.2014

кто нибудь может помочь в сделке с Дьволом .на предмнт продажи ДУШИ ...



#72
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

кто нибудь может помочь в сделке с Дьволом .на предмнт продажи ДУШИ ...

Так сильно нужны деньги? Найдите лучше для себя другой заработок. Ну его, ЭТОГО:)



#73
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Так сильно нужны деньги? Найдите лучше для себя другой заработок. Ну его, ЭТОГО :)

Да, видимо настолько нужны деньги, срочно))



#74
юрий

юрий

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 27.09.2014

Если возник какой-либо вопрос по форуму, задай его в этой теме и получи ответ. У нас дружелюбное коммьюнити, другие пользователи скорее всего помогут решить твою проблему. Но если нет - я отвечаю практически всегда, в течении 10-12 часов.

доброго утра ! может ли кто помочь в сделки с Дьяволом.не просив при этом платы !!!! денег нет.по тому и продаю душу. это единственое что осталось ...остальное всё у машенников...помогите !!!!



#75
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

доброго утра ! может ли кто помочь в сделки с Дьяволом.не просив при этом платы !!!! денег нет.по тому и продаю душу. это единственое что осталось ...остальное всё у машенников...помогите !!!!

Не могу понять Вашу логику: почему Вы стремитесь получить помощь от нечистого, истинного врага рода человеческого, а не делаете попыток помочь себе с помощью сил добра? В конце концов, я бы не удивился, прочитав Вашу просьбу о молитве или заговору на благо(богатство), амулету(как вариант)? Думаете, проданная душа даст гарантии успеха? Сильно сомневаюсь...




К разделу «Любые вопросы по работе форума»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0