Перейти к содержимому

Фото

Договор продажи души дьяволу


28 ответов в теме

#1
AnzerWood

AnzerWood

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 4
  • 29.04.2014


Может ли кто-нибудь реально помочь с продажей души? Чего только не перепробовал, столько разных ритуалов насобирал, но ничего не работает. Буквально неделю назад получил письмо от некой секты называющей себя: Black Mephisto Sect, сами написали мне письмо на английском языке, предложили продать душу в обмен на: богатство, любовь и т.д. При этом ритуал проводят сами - нужно лишь заполнить их анкету: имя, фамилия, дата рождения, время рождения, знак зодиака, фото и подпись. В течении трех дней проводят ритуал и оглашают итог, при этом ты обязан выполнять все их инструкции. Ну и так, по мелочи: никому не говорить о продаже души, не заниматься постельными делами по пятницам, ходить в церковь можно только 2 раза в год - 1 января и на пасху, в день когда умер Иисус.

 

Срок жизни после продажи души - 33 года. В конце начинаются чудеса: вам приходит письмо в котором говорится, что ваша душа принята люцифером и теперь ваша жизнь полностью изменится, все ваши начинания во всем, чем вы решите заниматься, будут приносить вам успех, а для начала вы должны дать данные вашего счета в банке, туда будут переведены 100 000 евро. Отправляете данные вашего счета, уже через 6 часов они вам присылают телекс подтверждения перевода 100 000 евро, подтверждение перевода, как это ни странно - подлинное, банковские сотрудники уверяли меня, что телекс не подделка, сразу начинается суета работников банка вокруг тебя - чай, кофе, конъяк.

 

Голова полна идей - мечты начинают мысленно сбываться, но поскольку на руках только бумажка подтверждающая перевод денег, деньги на счет еще не поступали, время перевода занимает от 3-5 дней, это самые мучительные дни ожидания…

 

Когда проходит 5 дней, начинаешь понимать, что что-то не так, банк советует обратиться к отправителю и тут начинается приземление в реальность.Отправитель говорит, что перевод временно заблокирован, что нужен сертификат происхождения денег, иными словами, что деньги чистые (не отмывание денег, не терроризм и т.д.) и за все это от меня требуют заплатить 3750 евро - и сразу же перевод разблокируют. Начинаешь понимать, что это развод - отказываешься платить, тебе тут же напоминают о том, что ты подписал договор, где поставил галочку, что обязуешься выполнять все правила секты. Естественно пишешь, что денег нет.

 

Понимая, что от тебя не удастся получить 3750 евро, просят оплатить половину - остальное они сами оплатят. От злости начинаешь посылать их к люциферу, они тоже злятся)) И начинают тебя запугивать страшными заклятиями VooDoo. Пишешь им - давайте, насылайте ваши заклятия, поржать охота! И тишина… В инете еще не встречал разводов этой секты, так что будьте бдительны не ведитесь - у них очень грамотно и правдоподобно получается расположить к себе человека. Секта называется Black Mephisto Sect (Group), страна Togo, Lome, 7Avenue Jean Paul 11 банк-UTB Union Togolaise De Banques номер счета - 123 203 875 020 030. На жертв выходят сами.

 

Ну а если у кого-то из форумчан есть реальный ритуал или кто-то может помочь с продажей души пишите - но предоплату не вношу, оплата только по факту, если все получится - щедро вознагражу.



#2
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Может продать душу невозможно?

Вполне реально, что природа оградила нас от подобной глупости :)

 

Как же утомили эти "умельцы", предлагающие услуги. Аж трясёт от злости! Твердят о своей связи с дьяволом, предлагают помощь с продажей души - настоящие и ЕДИНСТВЕННЫЕ посредники, бла-бла... бизнесмены...

 

Халявы нет, смиритесь и начните устраивать свою жизнь сами)

Есть куча более реальных и действенных приёмов в магии для достижения успеха и благополучия.



#3
AnzerWood

AnzerWood

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 4
  • 29.04.2014

Я не теряю надежды найти то, что мне поможет, я не то, чтобы уверен - я знаю, что продать душу, это вполне реально, просто "истина где-то рядом" и нужно опробовать все: каждый ритуал, который тебе присылают. Многие имеют на руках ритуалы, но боятся их пробовать и провести, я перепробовал очень много различных ритуалов и страха нет, поэтому если у кого-то есть ритуалы о продаже души, выкладывайте или отправляйте мне на email: anzerwood@yahoo.com. Я со своей стороны обещаю, что вы первым узнаете рабочий ритуал или нет.

 

Сегодня получил новый ритуал, но он не о продаже души, а на исполнение желания. Ритуал довольно-таки простой, но опробовать я его еще не успел, нет времени, отправитель уверил меня, что ритуал рабочий. Если у кого-то появится желание его опробовать отпишитесь по результатам.

 

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ПРИ ПОМОЩИ ПАУКА.

Во-первых, для совершения ритуала потребуется грецкий орех. Необходимо разделить его на две половины, после чего тщательно почистить внутри. В этих половинах ореха, требуется создать небольшие отверстия, чтобы в дальнейшем продеть в них нить из капрона и подвесить на себя. Теперь необходим небольшой паук. Словите его, но не убивайте - нужно посадить паука внутрь ореха живьём. Орех не должен развалиться, паук не должен сбежать - желательно закрепить половинки ореха изолентой или ещё чем-нибудь. Подготовьте свечу, обязательно чёрного цвета. После 00-00, зажигайте фитиль. Трижды читайте заклинательные слова:

 

"Иссаид и РРаха! Черна свеча горит, паук в могиле лежит заживо погребенный. Во имя моего дела, сохраните его тело: хочу ("тут сообщить, что вам нужно, вашу цель")! Иссаид и Рраха и паук!"

 

Необходимо абсолютно идентично повторять свою цель во всех трёх циклах заклинания. Теперь, дайте свечке прогореть до конца. Скреплённые половинки ореха, с пауком внутри, необходимо таскать трое суток, не снимая с себя. После закопать, и там где закопали более не появляться. Никогда.

 

Данный ритуал универсален, актуально проводить для разных жизненных случаев. Единственное условие, которое нельзя нарушать: никто не должен знать о том, что ты просил.



#4
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Ну а если у кого-то из форумчан есть реальный ритуал или кто-то может помочь с продажей души пишите - но предоплату не вношу, оплата только по факту, если все получится - щедро вознагражу.

 

Продажа души абсолютно реальна. Dissemiart Orianca, вы заблуждаетесь.

 

Душа, вопреки мнению большинства, продаётся не Люциферу. Проданной душой будут распоряжаться многие обитатели ада. Мне известен алгоритм необходимых действий, но с ВАМИ я делиться им не намерен. Деньги можете не предлагать - деньги, это ничто.



#5
Beska

Beska

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 01.05.2014

Насколько я знаю, никакой ритуал для продажи души не требуется, этого стоит лишь захотеть, желательно перед сном, и по истечении нескольких месяцев, вы получите то за что продали душу.



#6
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Насколько я знаю, никакой ритуал для продажи души не требуется, этого стоит лишь захотеть, желательно перед сном, и по истечении нескольких месяцев, вы получите то за что продали душу.

 

Не совсем так, но мыслите в верном направлении.



#7
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Феерическая жесть. Интересно, многие проплатили 3750 евро?

По поводу ритуала с пауком - не стал бы пробовать, мерзко засыпать, зная, что у тебя на груди висит скреплённый орех, в котором смертельно бьётся о стенки своими лапами, пока ещё живой паук.



#8
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Вот думаю: для чего некоторым людям хочется продать свою душу нечистому? Для получения денег, славы, достижения иных благ? Поверьте, если вам суждено такое получить - получите без всякой магии, а если не суждено - даже встретиться с магом для исполнения задуманной глупости(уж простите, иначе акт "продажи" не назовёшь) вам попросту не позволят Свыше.



#9
AnzerWood

AnzerWood

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 4
  • 29.04.2014

Продажа души абсолютно реальна. Dissemiart Orianca, вы заблуждаетесь.

 

Душа, вопреки мнению большинства, продаётся не Люциферу. Проданной душой будут распоряжаться многие обитатели ада. Мне известен алгоритм необходимых действий, но с ВАМИ я делиться им не намерен. Деньги можете не предлагать - деньги, это ничто.

Да уж, по-умничать  все любят)))"Я, знаю, я все могу!!!" а как до дела доходит все-в кусты..P.S. тебе никто и не предлагает деньги,читай внимательно! плата по факту!)))или тебе нужно расшифровать что значит -по факту)))



#10
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Да уж, по-умничать  все любят)))"Я, знаю, я все могу!!!" а как до дела доходит все-в кусты..P.S. тебе никто и не предлагает деньги,читай внимательно! плата по факту!)))или тебе нужно расшифровать что значит -по факту)))

 

Не умничал, просто отписался в теме, в которой есть опыт. Так и ты читай внимательно, мне твои деньги не нужны, ни до, ни после. Для любого здравомыслящего человека очевидно, что продажа души, это неравноценный обмен, ты в любом случае получишь меньше, чем отдашь, по-другому никак. Или ты считаешь себя умнее дьявола? По постам не скажешь... Помогать тёмным силам развести человека, не в моём стиле, уж извините.



#11
AnzerWood

AnzerWood

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 4
  • 29.04.2014

Не умничал, просто отписался в теме, в которой есть опыт. Так и ты читай внимательно, мне твои деньги не нужны, ни до, ни после. Для любого здравомыслящего человека очевидно, что продажа души, это неравноценный обмен, ты в любом случае получишь меньше, чем отдашь, по-другому никак. Или ты считаешь себя умнее дьявола? По постам не скажешь... Помогать тёмным силам развести человека, не в моём стиле, уж извините.

слышь, ты такой умный -Гарри Поттера насмотрелся?логином своим не смешил бы вася,сходи в курятник курам свой стиль покажи и вообще шел бы ты лесом стиляга))



#12
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Конструктивного диалога с тобой не получится, я всё понял.



#13
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

WolAND, думаю зря ты вообще тут отписывался.

Переубедить людей в данном вопросе видится мне малореальным, это фанатики.



#14
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Феерическая жесть. Интересно, многие проплатили 3750 евро?
По поводу ритуала с пауком - не стал бы пробовать, мерзко засыпать, зная, что у тебя на груди висит скреплённый орех, в котором смертельно бьётся о стенки своими лапами, пока ещё живой паук.

извини, хотела поставить за сообщение, а получилось наоборот, как исправить не знаю

#15
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Vikka, я тебе отомстил, квиты)



#16
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Vikka, я тебе отомстил, квиты)

Не отомстил, а уравновесил..

#17
МуленРуж

МуленРуж

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 45
  • 26.04.2014

О том как лучше продать душу дьяволу, лучше искать инфу не через интернет, и правда, много лохотрона. Лучше по знакомым поспрашивать, как можно выйти на контакт с самим дьяволом, через посредников не выйдет



#18
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Ну почему же, сейчас везде есть посредники - почему дьяволу его не иметь..

#19
Simeon

Simeon

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 24
  • 28.04.2014

Какие комменты роскошные)) Выйти на связь с самим дьяволом?! А ты кто? Гитлер? Пол Пот? Кто ты такой, чтобы ты был ему интересен?



#20
Золотинка

Золотинка

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 51
  • 01.04.2014

Simeon, школьник устал учиться, красивой жизни захотелось))



#21
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Топикстартер пропал куда-то. Обидели человека, наверное :)



#22
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Когда я влюбилась (давно, в том возрасте когда пишут стихи), я написала стихотворение:

 

Сколько стоит твоя душа -

Если бы я знала,

Но знаю знаю, что она не продается,

И бессмысленно делать ставки.

 

Сколько стоит твоя душа?

Если бы я знала,

Но я знаю, что она не отрывается,

Она с рождения только твоя.

 

Сколько стоят твои глаза?

Если бы я знала...

За эти два больших огня

Я отдала бы всё золото.

 

Сколько стоит твоя любовь?

Если бы я знала...

То отдала бы свою любовь

С огромными процентами.

 

/19.03.1997/



#23
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Прошу извинений у наших участников за свои повторения, но снова сошлюсь на книгу Натальи Степановой. Был там описан случай, произошедший с одним подростком. Он шутя пообещал свою душу дьяволу за 1 миллион долларов и своё обещание развесил в людных местах в виде объявлений.

Вскоре у него было видение, в котором человек в чёрной одежде сказал ему, что его просьба будет исполнена.

Судьба парня сложилась очень благоприятно, как описано в той книге, он стал банкиром и у него появился миллион долларов. После этого он снова увидел в толпе людей того человека в чёрном, он махнул ему рукой и ткнул пальцем в часы: пора, мол. Банкира вскоре убили из автомата. Такова плата...



#24
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Топикстартер пропал куда-то. Обидели человека, наверное :)

Наверное, все-таки продал.... Теперь шикарно живет и ему не до форума..

#25
ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 81
  • 01.03.2014

Vikka, неа, я так не думаю. Душу в буквальном смысле продать нельзя. Разве что в переносном. Ну всмысле перешагнуть через жизни людей ради денег, брать взятки и т.д. Это будет тоже называться "продал душу", но сама бессмертная сущность всё равно не сменит хозяина, разве что энергия её станет более тёмной, подпортится душонка так сказать.




К разделу «Маги / Фокусники / Иллюзионисты»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0