Перейти к содержимому

Фото

Экспресс-помощь, вопросы по работе с форумом


118 ответов в теме

#101
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

возник вопрос по форуму. Как разместить свой вопрос,что бы ответили...

Вот ответ на Ваш вопрос:   http://uptodatetruth...orumom/?p=10779



#102
Romanova

Romanova

    Romanova

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 16.08.2015
  • Откуда:Россия

В последние дни меня мучает панический страх смерти,так сказать околосмертные переживания, раньше я знала о смерти, но не примеряла её на себе, сейчас же в моём сознании полный ужас. 

Кто мне скажет когда я умру, что бы переживания были не напрасными или же наоборот............................?



#103
Romanova

Romanova

    Romanova

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 16.08.2015
  • Откуда:Россия

Что вы думаете о анабиозе?



#104
Юра Вуду

Юра Вуду

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 07.11.2015
Админ, я все раздумываю о том стоит ли этого того, я немного боюсь но я знаю что мой дух после смерти не уйдет в небытие а попадет в рай или в ад так что смерти я не боюсь и ада тоже так как моя вера принадлежит сатане, и если пика дам решит сделать что то со мною то мой князь меня защитит без обращения малитвам к господу богу, но расскажу все по порядку, сколько я ни читал о всех этих духах ни кто меня не душил и не пытался запугать я видел многое необьяснимое но думал что это нло но я так и не знаю полного ответа, я не давно премерно несколько десятков месяцев назад использовал одно гадание на книги то есть то что приснится во сне то и збудится
Сон был таков
Я с другом попал на странный остров через некий портал, этот остров был пустынный и был очень непонятный, но спустившись ниже я увидел странного человека изуродовонного старика с тростью, и я удивился, поднялся обратно чтобы сообщить кого увидел но человек последовал за мною и он сьел моего друга или убил не помню этого момента, но после подошел комне и говорит ты хочешь стать вампиром и я согласился и я последовал за ним
Далее мы пришли к горе и зашли в пещеру везде были существа похожие на летчих мышей они смотрели на меня и шептали что то но я следовал за стариком
И мы пришли к какой-то королеве и тут меня снова спросили ты точно хочешь стать вампиром я ответил да и это существо укусило меня и я стал похожь как они и я пошел на охоту
Зашел в пещеру где была вода зашел в нее и поплыл и увидел странных существ на другом берегу их было двое и они вели какую-то беседу не расслышал и решил подойти по ближе и мой сон оборвался. Админ, жду ответа, если я вызову Даму Пик я смогу пожелать то чтобы стать вампиром, и та девушка с историей ведьменской крови хотел бы тоже услышать твой ответ.

#105
Avak_Avakyan

Avak_Avakyan

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 12.11.2015

Здравствуйте, уважаемые модераторы!

Я хотел оставить комментарий к статье на

http://uptodatetruth...-krovavyy-mary/

 

Но внизу НЕТ кнопки «Опубликовать»!! Думал, что дело в отсутствие регистрации; зарегистрировался; теперь у меня есть страница, но во всех статьях внизу, где пишем «Имя», «Я не спамер!» и «Комментарий», — там НЕТ кнопки отправки комментария!! Жму «Enter», поместив курсор о форму «Имя», — всё равно нет реакции.

Я пробовал на разных компьютерах и браузерах, включая последние версии (Opera 2.17; SeaMonkey 2.39; WinXP) и старые версии (даже IE6): всё равно кнопки или иного средства опубликовать комментарий НЕТ. Надеюсь на Вашу помощь!!

С уважением, Авак Авакян.



#106
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Avak_Avakyan, привет. При обновлении CMS сайта несколько месяцев назад, подломалась форма для комментирования. Решили пока что не чинить эту возможность, т.к. приходилось модерировать по 200-300 комментариев ежедневно, где присутствовала тонна мата и флуда. В конце концов, для общения есть более удобный форум, который существенно проще контролировать и модерировать. В 2016-м году, планируется дальнейшая работа над форумом. Пока что он не слишком оживлённый ( :(), как ты уже наверное подметил.



#107
Галина Прекрасная

Галина Прекрасная

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 16.12.2015

Если возник какой-либо вопрос по форуму, задай его в этой теме и получи ответ. У нас дружелюбное коммьюнити, другие пользователи скорее всего помогут решить твою проблему. Но если нет - я отвечаю практически всегда, в течении 10-12 часов.

не могу загрузить фото. пыталась 3 разных, подходящих по размеру, ничего не вышло



#108
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Галина, спасибо, о проблеме знаем. Скоро вернусь в город и буду решать её. Пока что можно воспользоваться альтернативной загрузкой аватары - через http, она работает в штатном режиме. Если аватары нет в интернете, её можно загрузить к примеру на savepic и после этого уже вставить адрес оттуда.



#109
zxbpouk

zxbpouk

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 08.01.2016

аватарка не загружается jpg 256x256



#110
Пушинка

Пушинка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 09.01.2016

Если возник какой-либо вопрос по форуму, задай его в этой теме и получи ответ. У нас дружелюбное коммьюнити, другие пользователи скорее всего помогут решить твою проблему. Но если нет - я отвечаю практически всегда, в течении 10-12 часов.

Не получается фотку вставить.



#111
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Пушинка, zxbpouk, чуть выше пост как раз о вашей проблеме. Можно воспользоваться альтернативным вариантом пока что загрузки аватарки, чуть позже проблема будет решена, там нужно разобраться не только со скриптом, но и с правами на сервере. Как приеду домой с отпуска, буду разбираться.



#112
yanywkevi4

yanywkevi4

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 30
  • 10.01.2016

Если возник какой-либо вопрос по форуму, задай его в этой теме и получи ответ. У нас дружелюбное коммьюнити, другие пользователи скорее всего помогут решить твою проблему. Но если нет - я отвечаю практически всегда, в течении 10-12 часов.

помогите поставить аву. никак не получается.



#113
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

yanywkevi4, попробуй поставить её через URL, там где поле "Или укажите адрес фото" нужно вставить адрес картинки, должно получиться. Уже скоро решим проблему с загрузкой стандартным способом.



#114
Димон

Димон

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 18.12.2014

Если возник какой-либо вопрос по форуму, задай его в этой теме и получи ответ. У нас дружелюбное коммьюнити, другие пользователи скорее всего помогут решить твою проблему. Но если нет - я отвечаю практически всегда, в течении 10-12 часов.

Я уже несколько раз в течении месяца пытаюсь установить аватар, но не могу загрузить ни одно изображение...



#115
Tatusha

Tatusha

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 21.03.2016

Добрый день, подскажите пожалуйста, а могу ли я создать новую тему? С просьбой о совете или моральной поддержке, в уже изрядно вымотавшей меня ситуации. Спасибо..



#116
Мериэн

Мериэн

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 20.03.2016

Кто знает, как удалить свою страницу??



#117
незнайка

незнайка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 30.10.2016

Если возник какой-либо вопрос по форуму, задай его в этой теме и получи ответ. У нас дружелюбное коммьюнити, другие пользователи скорее всего помогут решить твою проблему. Но если нет - я отвечаю практически всегда, в течении 10-12 часов.

Здравствуйте!как поставить свою фото или ник,там пишут напишите адрес фото,я непойму?какой адрес?как поставить картинку?и еще я бы хотел бы поделится своей историей которая произошла в моей жизни и получить коментарии советы и тд но как это сделать?как выйти на ту страницу форума которую я открыл сразу после яндекса и там были обсуждения?



#118
роза88

роза88

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 09.12.2016

Здравствуйте! Написала человеку по емейлу такие слова " будь ты проклят, через год ты сдохнишь" так как я посчитала, что он кинул меня на деньги, деньги ведь мне за услугу так и не пришли. Наиписала я такое сообщение с целью сделать ему неприятное, чтобы думал мучался, так как мне было очень не приятно быть обманутой. Скажите пожалуйста , обычно такие слово без злобы и эмоций несут негатив? Если да, то как это исправить без вреда и без отката? После того как он мне ответил, что не кинул и что нужно разбираться  сбанками, я попросила прощения и сказала, что забираю свои слова обратно. 



#119
катюша

катюша

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 23.01.2018

Если возник какой-либо вопрос по форуму, задай его в этой теме и получи ответ. У нас дружелюбное коммьюнити, другие пользователи скорее всего помогут решить твою проблему. Но если нет - я отвечаю практически всегда, в течении 10-12 часов.

как проверить свои экстрасенские способности?




К разделу «Любые вопросы по работе форума»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0