Перейти к содержимому

Фото

Гадание на колдовской доске

Гадание доска будущее

18 ответов в теме

#1
OLgaLav

OLgaLav

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 17
  • 07.03.2014


Такое гадание часто можно увидеть в американских фильмах. Помню, с подружками лет в 16 тоже так гадали. Но у нас ничего не получалось, может несерьезно отнеслись, может плохо доску нарисовали.
А был ли у кого-то положительный опыт такого гадания? Или это выдумки?

#2
and_111

and_111

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 21
  • 10.03.2014

Колдовская доска - это из Вуду. Сейчас с ходу не вспомнить, как называется. На нее ракушки обточенные кидают. В традиции Вуду - это довольно серьезное гадание. К нему готовятся специально, духов вызывают и т. д. Именно духи и дают ответы.



#3
Елена

Елена

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 09.03.2014

Мне кажется колдовская доска не только в магии вуду присутствует. По крайней мере я встречала несколько раз упоминание о ней и в черной магии. Сама правда никогда ею не пользовалась.



#4
Big_Eyes

Big_Eyes

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 25
  • 09.03.2014

Вы имеете в виду доску с буквами-цифрами и стрелкой указателем? Если да, то у нас в народе в ходу отличный заменитель - ватман, фломастер и блюдце небольшое. Скажу честно: пробовала, неоднократно, в присутствии сведущего человека. Но когда попробовала одна - чуть со стула не упала от страха - когда блюдце само шевелиться начало. После того случая завязала с этим)



#5
fishok

fishok

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 24
  • 07.03.2014

Баловство это для детишек, а не гадание:)  Не верю в него. Если хотите что-то узнать, лучше возьмите карты или руны.



#6
Bourne

Bourne

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 38
  • 07.03.2014

Пару раз встречал онлайн гадание на такой доске, уверен, что это обман, а насчет настоящей доски, почему бы нет? попробовать можно, правда осторожно :) Читал, что если не правильно завершить сеанс, то вызванный дух может вселиться в ваше тело.



#7
Фея

Фея

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 39
  • 10.03.2014
  • Откуда:Краснодар

Пару раз встречал онлайн гадание на такой доске, уверен, что это обман, а насчет настоящей доски, почему бы нет? попробовать можно, правда осторожно :) Читал, что если не правильно завершить сеанс, то вызванный дух может вселиться в ваше тело.

Да онлайн гадание это вообще не настоящее гадание. Оно правильно никогда не предскажет вам вашу судьбу. Чтоб то что вам предсказалось сбылось, надо чтоб вам гадал знающий человек. Явообще про доску колдовскую слышу впервые. Наверное потому что ни когда не интересовалась особо гаданием. Это все же больше черная магия.



#8
Atalanta-Maya

Atalanta-Maya

    Адепт

  • Карма: +29
  • Кол-во сообщений: 41
  • 22.03.2014

Пробовала когда-то давно, все попытки окончились неуспехом, после чего данная вещь осталась глубоко на дне шкафа. Может быть сейчас все могло бы получиться, только я до сих пор не верю в такое гадание, лучше уж на ромашке. :P



#9
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Не встречала еще ни одного мага, гадающего с помощью данной доски. Думаю, что все это выдумка.



#10
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Не встречала еще ни одного мага, гадающего с помощью данной доски. Думаю, что все это выдумка.

 

Гадать можно на чём угодно, инструмент через который маг связывается с информационным полем земли, может быть самым разнообразным.



#11
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Гадать можно на чём угодно, инструмент через который маг связывается с информационным полем земли, может быть самым разнообразным.

 

Поддержу. У каждого свои методы. Картами Таро отнюдь не все пользуются. Даже вот тут на форуме, у раздела гадания описание - только там перечислено с десяток различных известных способов гадания, среди которых и гидромантия (гадание на воде), хиромантия (гадание на ладони) и ещё куча всего. Неважно на чём гадать. Важно как.



#12
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Верно, в соседних темах об этом подробно писали ведь уже.



#13
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Верно, в соседних темах об этом подробно писали ведь уже.

 

 

Гадать можно на чём угодно, инструмент через который маг связывается с информационным полем земли, может быть самым разнообразным.

 

 

Поддержу. У каждого свои методы. Картами Таро отнюдь не все пользуются. Даже вот тут на форуме, у раздела гадания описание - только там перечислено с десяток различных известных способов гадания, среди которых и гидромантия (гадание на воде), хиромантия (гадание на ладони) и ещё куча всего. Неважно на чём гадать. Важно как.

Ну ладно-ладно, правы вы :angry:



#14
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Тему надо было назвать Спиритизм. А то не сразу доперла)

Был опыт , точнее многочисленные опыты , лет с 15. Разумеется , получалось , только по прошествии времени понимаю, что пользы от этого никакой, одни минусы. К минусам я отношу - чаще всего , лживые предсказания (прошлое и настоящее-описывалось правдиво, а будущее-нет), из чего делаю вывод, что его знать не надо.Энергия во время сеанса утекает быстро и много.Потом...Неотпущенные духи (в 15 лет я не думала о том что их надо отпускать) снились в сновидениях , с попыткой убить, причем это были повторящиеся сны , иногда по 4 к ряду , причинявшие реальную физич.боль; также такие сны мучили и др. род-ков, которые не были даже в курсе происходящего.

По восточн. традициям, считается , что спиритизм влечет за собой болезнь почек (на физ.уровне), что и произошло со мной уже в 17 лет, я легла с почками в больницу.

Были интересные беседы. Но этот уровень не для нас. Мы не можем предупредить последствия для психики и тела, так что лучше найти занятие с живыми :)



#15
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

По Воде, но ведь существуют экстрасенсы, которые прямо-таки живут в мире мёртвых как они сами утверждают? Например та же сибирская ведьма из битвы экстрасенсов. И практикуют это несколько десятков лет. Или нагло врут?



#16
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

По Воде, но ведь существуют экстрасенсы, которые прямо-таки живут в мире мёртвых как они сами утверждают? Например та же сибирская ведьма из битвы экстрасенсов. И практикуют это несколько десятков лет. Или нагло врут?

Кто-то врет, кто-то нет, свои побочки имеют, и если их это устраивает, ради бога...Для души же это пользы не несет никакой. Мы лезем в тонкие планы, хотя наша психика не предназначена для этого, и сумашествие не исключено.Либо ухудшения по судьбе. Экстрасенсы почти все несчастные , одинокие, вы замечали ?



#17
олена

олена

    огонь

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 39
  • 25.12.2014

уточню! общение с духами имеет как хорошоие так и опасные стороны!!! если не знаете с чем связуетесь лутчше не лезть!!!!!!!!! обьясню!! тонкий мир имеет как хороших духов так и плохих!!! атрибуты придумали наши предки как и доску для общения  с душами. А кто ей пользуеться: (люди которые работают с темными или со светлыми силами)НЕИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.!!!!  будьте очень осторожны!!! ОТКРЫВАЯ ДВЕРЬ КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКРЫТА( думайте о последствиях) тонкий мир это как наш мир. только нам не всем дано его увидеть!!!!



#18
олена

олена

    огонь

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 39
  • 25.12.2014

Кто-то врет, кто-то нет, свои побочки имеют, и если их это устраивает, ради бога...Для души же это пользы не несет никакой. Мы лезем в тонкие планы, хотя наша психика не предназначена для этого, и сумашествие не исключено.Либо ухудшения по судьбе. Экстрасенсы почти все несчастные , одинокие, вы замечали ?

я из тех людей которым сужденно быть одиноким! нас трудно понять !!! потомучто мы видим то что не дано другим!!!! если бы всем показывали то что мы видим и знаем!!!!! НЕБЫЛО БЫ ТАЙН!!!



#19
олена

олена

    огонь

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 39
  • 25.12.2014

я из тех людей которым сужденно быть одиноким! нас трудно понять !!! потомучто мы видим то что не дано другим!!!! если бы всем показывали то что мы видим и знаем!!!!! НЕБЫЛО БЫ ТАЙН!!!

быть одиноким это неиметь единомышлеников!!! а таких людей как я много!! поэтому надо еще и розобраться что такое ОДИНОЧЕСТВО!!! и правильного ли мы это слово понимаем!!!!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «Гадание, доска, будущее»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0