Перейти к содержимому

Фото

Защита на покойнике


6 ответов в теме

#1
Дьяволица

Дьяволица

    Адепт

  • Карма: -5
  • Кол-во сообщений: 17
  • 28.02.2014


Знаю один вид защиты. Для него необходимо на могилу родственника положить фото человека проговорив "Мать земля, защити от лиха", обвести фото ножом по кругу, положить на него две ветки от ивы в виде креста и постучав по верхней ветке сказать: "Запираю". Верхнюю ветку оставить на могиле, воткнуть ее в землю и проговорить: "Покойный здесь лежишь, место свое сторожишь. Защити и мой ключ". Вторую ветку взять домой и воткнуть в горшок с цветком.



#2
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

А от кого защищать покойников? Или вы сами хотите защитить себя от мертвецов?  Просто не вижу смысла совершать этот ритуал. Может мне кто объяснит?



#3
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань

А я знаю другой способ защиты. Надо набрать воды под мостом и пойти с ней на кладюбище. Там необходимо дождаться, когда кого-то похоронят и после этого надо прочитать заклинание и умыться над свежей могилой. Вот правда какое заклинание надо читать я не помню...



#4
lulublu

lulublu

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 70
  • 07.03.2014

А Вы что не знаете главное правило? С кладбища никогда и ничего нельзя приносить в свой дом. Если же что-то принесено, то это может вызвать множество плохих последствий. Это я к разговору о ветке, принесенной с кладбища. А вообще, любые заклинания на покойника нельзя выполнять "новичку" или неопытному человеку. Можете скорее себе навредить, чем помочь. 



#5
Мердок

Мердок

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 28
  • 08.03.2014

Я знаю, что на кладбище делают самые сильные заклинания, но они, обычно, ни к чему хорошему не приводят, потому что связаны с душами умерших людей.



#6
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

А от кого защищать покойников? Или вы сами хотите защитить себя от мертвецов?  Просто не вижу смысла совершать этот ритуал. Может мне кто объяснит?

Эта защита ставится на человека фото которого вы кладете на могилку. Тогда умерший родственник становится небесным защитником живущего человека и хранит его от всяких неприятностей.



#7
*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014
  • Откуда:Псков

Мне бы не хотеллось, чтоб меня оберегал мой умерший родственник. Как-то это жутко. У каждого человека и так есть свой ангел хранитель, зачем в это дело ввязывать еще покойника. Пусть отдохнет лучше на небесах спокойно.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0