Перейти к содержимому

Фото

Как поступить если знаешь будущее?

будущее знания

4 ответов в теме

#1
yanywkevi4

yanywkevi4

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 30
  • 10.01.2016


Вот читаю я темы на форуме. Написаны разные методы гадания. Человек стремится разными путями узнать свое будущее, хотя бы одним глазком заглянуть вперед. Для получения ответа кто-то пытается своими силами узнать, кто-то обращается к профессионалам, кто-то к псевдопрофессионалам. Ну вот давайте чисто теоретически рассмотрим ситуацию. Стоите вы на распутье, или как любят говорить гадалки, кармическом перекрестке. А вам как раз попался супер опытный мощный экстрасенс. Выкладывает он вам всю правду о недалеком будущем, а оно, как выясняется, не очень то и радостное. Или вот ситуация, к примеру девушка полюбила парня. Пошла к гадалке узнать о том как скоро за него выйдет замуж, а та ей пророчит, что несчастлива она с ним будет, обижать будет, или умереть может если останется с ним(берем во внимание, что экстрасенс прав на 100%). Но ведь у девушки чувства и парень ее тоже любит. И как же поступить? Послушаться и разойтись, чтоб избежать страшного будущего или все таки пойти наперекор судьбе и попытать свое счастье, обманывая себя тем, что у меня все будет по другому? Да и вообще как потом жить, зная что будет? Мысли то будут постоянно крутится в голове. Были ли у вас случаи, когда лучше бы не знали, что произойдет?



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Вот поэтому-то и не стоит гадать, зачастую, кроме вреда, гадания ничего не приносят. Порой очень впечатлительные натуры настолько зацикливаются на результатах гадания, особенно если они неблагоприятные, что просто-напросто не могут выкинуть их из головы, невольно программируя себя на несчастливый ход событий. А ведь гадание могло быть неверным (мало кто умеет правильно гадать), человек же начинает себя накручивать, мучиться и переживать, тем самым притягивая к себе негатив... Мое мнение такое: лучше не гадать вообще или делать это крайне редко, например, разок в святочные дни. 



#3
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Согласна с вами на все сто. Люди всегда хотели знать будущее, но в этом не так уж много хорошего, как кажется на первый взгляд. Вот узнаешь ты дату своей смерти - твоя жизнь ведь превратится в ад, будешь отсчитывать дни, постоянно думать об этом, вместо того чтобы жить полноценной жизнью.
Опять же, человек так устроен, что не хочет верить в том, что ему не нравится. Девушка из примера, я уверена, убедит себя, что экстрасенс ошибается, и всё равно выйдет замуж за этого парня. А если послушается и не выйдет, то будет всё время думать, правильно ли поступила, стоило ли слушать такое предсказание. Во многих знаниях много печали, не зря сказано.



#4
Марийка

Марийка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 26
  • 12.03.2015
А я бы попросила рассказать будущее, но если что плохое - то это не рассказывать. Мы с женщиной-гадалкой на эту тему тоже разговаривали, и она мне сказала, что человек может сам изменить свою судьбу. Поэтому, если  там выглядят что плохое, это можно расценивать как предупреждение, а не вбивать себе в голову как неизбежность. 
По поводу примера парня и девушки: эти предсказания имеют слишком общие фразы. В любом браке, даже в самом счастливом часто мы обижаемся друг на друга, периодами даже очень сильно, чувствуем себя самыми несчастными. А насчёт "умрет, если останется с ним", то она просто этого будет ожидать  с момента предсказания до старости, до лет 100 и когда-нибудь, действительно, с ним умрёт. Ну а в случае трагедии, она даже это не осознает и не вспомнит. 
Большинство фраз экстрасенсов очень общие и подойдут под стандартные обстоятельства.


#5
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Будущее наше не всегда жёстко запрограммировано, Судьба нередко оставляет нам шанс выбрать свой путь в жизни. Часто бывает, что для изменения своей судьбы нам нужно изменить свою карму. Этот путь может быть очень сложным, но он самый действенный.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «будущее, знания»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0