Перейти к содержимому

Фото

Властелин колец


13 ответов в теме

#1
Фея

Фея

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 39
  • 10.03.2014
  • Откуда:Краснодар


Странно что в этом разделе еще никто не упомянул о фильме Властелин колец! Шедевральное произведение.  Я его пересматривала 1000 раз. Почти на всех языках, включая и гоблинский перевод. Есть тут еще такие же фанатики, как я? =)



#2
Мердок

Мердок

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 28
  • 08.03.2014

Мое знакомство с миром Средиземья начиналось с книг, ещё в детстве прочел «Хоббит», эта книга и до сих пор остается одной из моих любимых. Также, после экранизации, я просмотрел все части фильма.Больше всего люблю первую часть.



#3
Габи

Габи

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 25
  • 10.03.2014

"Властелин колец" - это одна из самых любимых моих книг. Толкина считаю гениальным писателем, которому удалось создать настоящую легенду-сказание об эльфах, волшебниках, хоббитах и других сказочных персонажей. Фильм, конечно, далеко не полностью отображает сюжет книги, но все равно очень зрелищный.



#4
Bourne

Bourne

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 38
  • 07.03.2014

Каждый год пересматриваю всю трилогию, а теперь к ней прибавился Хоббит :) Особенно нравится режиссерская версия Властелина Колец, очень длинная, но зато именно такая, какой хотел ее видеть режиссер.



#5
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

А я не могу никак досмотреть даже одну серию до конца. После прочитанной книги очень тяжело смотреть экранизацию, не знаю даже, почему.



#6
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Властелин колец конечно потрясающий фильм, пересматривать его можно бесконечно и причем мало того что не надоедает, так каждый раз открывается что-то новое, вот вроде не первый раз смотришь а что-нибудь новое увидишь.



#7
Фея

Фея

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 39
  • 10.03.2014
  • Откуда:Краснодар

Властелин колец конечно потрясающий фильм, пересматривать его можно бесконечно и причем мало того что не надоедает, так каждый раз открывается что-то новое, вот вроде не первый раз смотришь а что-нибудь новое увидишь.

Это точно. Я уже изучила все киноляпы в этом фильме, некоторые даже нашла сама. Есть сериалы на один раз просмотра,а есть многоразовые, которые не устаешь смотреть и они не надоедают. Вот этот фильм как раз такой.



#8
Елена

Елена

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 09.03.2014

Смотрю каждый раз как показывают по телевизору, очень интересный фильм. А вот в книгу я так и не втянулась, слишком много описаний вначале, я люблю когда сразу начинается самое интересное.



#9
ВечнаЯ

ВечнаЯ

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 6
  • 01.03.2014

Я перечитывала данное произведение несколько раз, да и картину пересматриваю периодически. Книжка конечно интереснее фильма,  но и кино достойно внимания.  



#10
Snape

Snape

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 14.03.2014
  • Откуда:Тверь

Книгу не читал, но фильм смотрел. Понравился не очень. Гарри Поттер намного интереснее, плюс при съемке было допущенно много мелких ошибок. Я имею ввиду киноляпы. Пересматривать мне его уж точно не захочется никогда.



#11
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Книга значительно мощнее запала в душу, экранизация тоже сойдёт.



#12
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Если бы не прочитала книгу, многие бы вещи для меня остались непонятными. А так хорошая вещь, мне нравится. Обязательно еще буду пересматривать)



#13
Лора

Лора

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 26.04.2014

Эта трилогия мне очень нравится. Тоже смотрела в гоблинском переводе- местами очень забавно, особенно музыка.
Фильм интересный, захватывает, достаточно непредсказуем, актерский состав интересный.



#14
Денис Желобов

Денис Желобов

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 17
  • 03.05.2014

С Джексоновским "Властелином колец" у меня одна проблема - если начал смотреть первую серию, то непременно нужно досмотреть до конца всю трилогию, а это чуть больше 9 часов - и попа устанет, и телефон от пропущенный звонков расплавится. Тем не менее, я уже дважды пересматривал фильмы. А касательно Гоблиновского перевода - я слишком уважаю мир Средиземья, чтобы восторгаться подобным "петросянством" - смотреть пробовал, но дольше пары минут не выдерживал.  





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0