Перейти к содержимому

Фото

Обряды и ритуалы для здоровья, ума и сил

здоровье ритуалы обряды силы ум

2 ответов в теме

#1
Lissi

Lissi

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 5
  • 03.01.2016


Я тоже знаю ритуал, именно он придаёт силы и несёт удачу в делах и бизнесе. Это такой ритуал, который реально работает. Ведь благодаря ему , я- простая девушка из деревни, получила высшее образование по специальности менеджмент и бизнес, стала владелицей комплекса для агротуризма с баней, домиками, гостиницей и небольшим ресторанчиком.
 
Об этом ритуале или , как я его называю, действе, мне рассказала бабушка. Она просто упомянула о том, что если идти по следам человека, то ты набираешься сил и энергии. Я долго думала об этом. И будучи девчонкой лет 13 просто ходила "по пятам " своих родителей и подружек. Мне казалось, что это забава такая. И правда, особенно каких-либо изменений я не ощутила да и не ждала. Когда мне исполнилось 16 лет, то я случайно наткнулась на книгу о магии в библиотеке. именно в этой книге я прочитала об "действе для улучшения ума и приобретения сил, здоровья".
 
В книге было написано, что нужно в день весеннего солнцестояния  рано утром встать и выйти на улицу. Как только ты встретил человека нужно поздороваться с ним, а шёпотом сказать: " Первый встречный мне силушки и ума дай на мою долгую жизнь!". После того, как прошептал слова необходимо пройти пять шагов по следам этого человека. Делать нужно это каждый год. А Вы знали о таком обряде- действе?


#2
Лунная

Лунная

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 16.01.2016

Любопытный обряд. Лично я о нем раньше не слышала, спасибо, что поделились. Только вот сразу возник вопрос: не получается ли так, что выполняя этот обряд, забираешь силу, удачу и энергию у человека, за которым следуешь по пятам? Если так, то это ведь какой-то чуточку темный, "вампирский" ритуал получается, за который может последовать расплата? Что Вы об этом думаете? Замечали какие-нибудь негативные последствия?

 

Лично я опасаюсь что-то без спроса брать у людей, а энергию и силушку стараюсь черпать из космоса и природы. Это такие известные ритуалы, как пойти в лес и прислониться к дереву, медитировать до чувства единения со вселенной, путешествовать по местам "силы".  



#3
soni777

soni777

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 24.12.2015

Не буду высказываться слишком категорично против вашего обряда. Но, тем  не менее, хочется вот что сказать. Следуя логике, мне кажется, что человек, по пятам которого нужно ходить должен быть, по крайней мере, удачливым, везучим и иметь определенный статус и положение в обществе. А вдруг, первым встречным окажется вор, убийца, то идти по пятам за такой личностью мне бы было просто - напросто противно и тем более, получать от него энергию и силу. Я знаю другой, очень действенный, неоднократно проверенный способ для улучшения ума  - этот руд, учеба, постоянное стремление к познанию нового и неизведанного.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «здоровье, ритуалы, обряды, силы, ум»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0