Перейти к содержимому

Фото

А что Вы думаете о гадании на рунах?

Руны Язычество.

2 ответов в теме

#1
Фобия

Фобия

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 12.06.2014
  • Откуда:Из ада.


Многие здесь спрашивают, можно ли верить в гадание, если ты христианин. А у меня такой вопрос: у кого какое отношение к гаданию на древних рунах? Ведь рунической системе уже так много лет, что люди начинают забывать, что для наших предков руны были чем-то совершенно священным и божественным. Я мало чего знаю о язычестве, но мне очень хотелось бы побольше узнать о том, какая тайна лежит в этих символах, и можно ли по ним реально узнать что-то о своём будущем? В интернете об этом пишут много, но мне хотелось бы почитать мнение действительно знающих людей. Может быть кто-то гадает на рунах? Какие руны лучше покупать и у кого? А может быть самый идеальный вариант - вырезать руны самостоятельно? 



#2
Далила

Далила

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 11
  • 12.06.2014
Знаете, чтобы правдиво гадать на рунах или каких-либо других магических предметах, нужно иметь определенный дар. У нас в семье хранятся старинные руны - моя прабабка успешно гадала не только себе, но и людям. У меня же ничего не выходит, хоть и делаю все то же, что и она. Кстати, руны эти передаются из поколения в поколение уже много лет и работать с ними надо, выполнив определенный обряд.

#3
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

А мне кажется (не придирайтесь только к этому слову) почему-то, что чтобы гадать на рунах, даром никаким обладать не нужно, лишь знаниями. Руны сами по себе очень мощная штуковина.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0