Перейти к содержимому

Фото

Без пророков - что думают люди про будущий 2016 год?

годмнения людей

4 ответов в теме

#1
Димон

Димон

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 18.12.2014


Вот я жду новый год, осталось совсем чуть-чуть, а праздника в воздухе не чувствуется. Так хочется, чтоб он пришёл и принёс чего-то хорошего, потому что коза уходящего года  реально "забодала"  - молока и шерсти не дала, только траву съела всю и почву удобрила на будущее. А вот сможет ли мартышка развеселить и закидать бананами - это вопрос неоднозначный. Потому что обезьяна легко может чего-то стащить и показать зад. Остаётся только рассуждать логически, а эта черта присуща нам, людям. Каждый из нас надеется на лучшее, в том числе и я, но судя по всему, 2016 будет сложнее 2015, как ни печально это осознавать. Почему я так думаю? Пообщавшись с людьми я убеждаюсь, что карманы в этом году козы опустели сильно и не только у простых людей, но и у среднего класса предпринимателей. А курс валют не стабилен, рабочих мест не хватает, предприятия разоряются и только цены продолжают стабильно повышаться: на продукты, бензин, коммуналку, лекарства. Так что же нам принесёт этот загадочный год красной обезьяны? Очень хочется узнать мнение таких же простых людей как и я. Случится чудо или нужно ещё год ждать улучшения качества жизни и трудиться на прибыль в будущем? Может я ошибаюсь и большинство людей живёт припеваючи... тогда простите меня за пессимизм. Счастья, здоровья, денег и исполнения желаний искренне желаю всем людям!!! С наступающим!

Прикрепленные файлы:



#2
bearded

bearded

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 2
  • 27.12.2015
Соглашусь и в части негативных прогнозов на новый 2016 год. Ежегодно публикуемая обложка журнала The economist  с прогнозом на новый год в карикатурной форме намекает, что политические страсти усилятся, а экономику мировую будет лихорадить. 
И все же, давайте хоть иногда, хоть раз в год будем оптимистами, в новом году постараемся эффективнее работать, и все у нас получится. Успехов всем, удача улыбается оптимистам. Наплюем на пророков и прогнозы=)


#3
Шамбала

Шамбала

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 19.12.2015

Я по жизни ходячий оптимизм, но последние полтора года все как-то сложно, и глядя на все более накаляющуюся обстановку в мире, ждать ничего хорошего не приходится. Хочется верить, что все само собой устаканится, но увы... Жду только ухудшения обстановки. Может через несколько лет все и наладится, но пока приходится только ждать и приспосабливаться к стремительно ухудшающимся условиям существования.



#4
Путница

Путница

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 18.12.2015
Есть такая примета, что если думать о своём будущем в негативном ключе, то ничего хорошего тебя там и не ждёт. Так что, дорогой Димон, давайте вспомним о хорошем, что случилось в 15-ом. Предрекали, что экономика России обвалится - не случилось. Бюджетники и пенсионеры получают свои денежки без задержек, а это один из главных показателей стабильности. Говорили, будет большая война - её нет, слава богу! Давайте все вместе в новогоднюю ночь загадаем, чтобы войны и не случилось. Давайте, встречать 16-ый с позитивом, кстати, обезьянка ведь весёлое существо, будем надеяться, что вреда нам она не принесёт.
Удачи, процветания, отличного настроения!   

Прикрепленные файлы:



#5
jena-0011

jena-0011

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 27.12.2015

От нового года мы всегда ждём чего-то хорошего. Мы думаем, что он будет намного удачливее и счастливее предыдущего. Вот и я жду от 2016 года только хороших моментов. Везения, удачи в делах и процветания. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0