Перейти к содержимому

Фото

Зелье для привлечения здоровья


2 ответов в теме

#1
Laptik

Laptik

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 5
  • 28.07.2014


Данное зелье готовится для больного человека, который буквально чахнет на глазах. Изготавливается оно для каждого человека в индивидуальном порядке. 

Необходимо сорвать желтый одуванчик. В понедельник положить его в жаркое солнечное место. Через него трижды переступает больной. В это время заговаривающий читает слова:

Засыхает растение, забирает с собой все болезни.

Исчезает растение с земли обетованной

Так  и болезни покидают (брата (сестру) имя больного)

На этом месте оставить одуванчик до среды (ни в коем случае его нельзя трогать), в среду в 0:00 положить одуванчик в кипяток и оставить там до восхода солнца. С первыми лучами солнца достать одуванчик и выбросить туда, где не ступит нога человека. Воду необходимо выпить больному в течении среды, можно залпом, можно постепенно. Полное восстановление здоровья человеку обеспечено. Конечно если его хвори связаны с темными силами.



#2
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Кошмар!! Эдак так не ровен час человека не только не вылечишь, а отравить можно запросто. Я не исключаю лечебных свойств одуванчика, но никогда не рискну пойти на такой обряд. Плюс, меня заинтриговало ваше сообщение "Конечно если его хвори связаны с темными силами." Это как понимать? Если человек чахнет на глазах, то сначала нужно узнать с чем это связано? Ну естественно с каким-то заболеванием. Один совет и без обид. Пожалуйста осторожнее давайте рецепты вот таких ритуалов. А-то ведь и врагов нажить можно.



#3
vedmo4ka

vedmo4ka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014
Я бы все-таки сначала обратилась к специалистам, чтобы потом не было поздно! А вообще в дополнение к современной медицине можно и такое пробовать. Вроде ничего такого страшного в рецепте нет. Лишь бы человек верил, что ему это поможет. Эффект плацебо ещё никто не отменял! 
Особенно мне интересно найти место, где не ступит нога человека! Это ж и в тайгу можно заехать)) 




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0