Перейти к содержимому

Фото

Что вы думаете о телепортации?


3 ответов в теме

#1
Ирина8848

Ирина8848

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 28
  • 12.01.2015


Последнее время очень много фильмов стали снимать о возможности человека телепортировать. И я задумалась. Телепортация-это реальность или миф? Найти ответ на данный вопрос очень сложно, так как скептик сразу скажет, что это невозможно и все в жизни исключительно материально. Но мне все-таки хочется верить в то, что где-то есть люди, которые обладают способностью перемещаться во времени. Если возможна левитация, а это тоже своего рода перемещение в пространстве, то, быть может, и телепортация возможна? Или телепортировать, может, только астральное наше тело, а физическое сковано оковами материального? Я хочу, чтобы вы поделились своими мыслями на этот счет со мной. Как вы думаете сможем ли мы с вами силой мысли управлять нашим местонахождением, ведь говорят, что мысли материальны?



#2
Yulia26

Yulia26

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 42
  • 23.12.2014

Думаю, что когда-нибудь телепортация станет реальным и обыденным явлением. Но на это потребуется еще много лет, так что мы с вами это точно не увидим. Некоторые люди и сейчас могут без проблем телепортировать свое астральное тело и летать над городами и видеть людей в реальном времени. Как по мне - от возможности телепортироваться будет больше проблем, чем пользы. 



#3
Summer8

Summer8

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 07.02.2015

Только если человек достигнет такого духовного уровня, что астральное и физические тела сольются во единое целое возможно путешествие и тела, но перемещение не будет происходить мгновенно, как в фильмах про космос и тело вряд ли назад материализуется.  И предстоит выбор перед таким развитым человеком: существовать в теле рядом со своими близкими или путешествовать вместе с телом, но больше никогда не дотронуться до родного человека.



#4
Элен

Элен

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 17.01.2015

А мне сразу вспомнился фильм "Муха", где учёный, изобрёвший аппарат для телепортации, сам же от неё и пострадал - при перемещении в пространстве частицы его физического тела "смешались" с частицами  мухи. Конечно, всё это - фантастика, не думаю, что в реальной жизни такое вообще возможно. Но если бы и был открыт способ телепортации, я бы побоялась им воспользоваться.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0