Перейти к содержимому

Фото

Телепортация в реальные места во время сна

сны реальность сновидений перемещение во снах телепортация

4 ответов в теме

#1
Miroslava

Miroslava

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 11
  • 17.12.2015


Знаете, несколько раз случалось так, что в своих снах я оказывалась в определенных местах этой планеты. Причем это всегда были не знакомые места, в которых я никогда раньше не бывала и не знала о них ничего или почти ничего. При этом я даже не думала о них, и они нигде непосредственно перед этими снами они не упоминались, чтобы можно было сослаться на то, что это просто всплыло у меня из памяти. Такие сны бывают не часто, но некоторые я очень хорошо помню несмотря на то, что видела их уже лет 10 назад, потому что они очень выделяются на фоне обычных сновидений. Все ощущения крайне реальны. И в этих снах нет знания о происходящей ситуации, как часто бывает (например во сне человек обычно изначально знает, что находится в определенном месте или что это за ситуация)... тут меня просто словно кидает в какое-то место, и остается догадываться по внешним признакам, спрашивать у людей, чтобы понять, что вообще происходит.

Однажды, помню, оказалась в Дании, была ночь (как и должно было быть в это время суток), погода соответствовала и т.д. Узнала, что это Дания по статуе русалочки в море. Эту статую, возможно, раньше где-то видела, но не знала, где она конкретно. Другой сон вообще поразил. Я оказалась на каком-то пляже. Ощущения опять же все были реальны, раннее утро, солнце пекло, песок под ногами. Людей почти не было, но я встретила одного человека и спросила у него на испанском (почему-то предполагая, что я на Американском континенте, и как раз немного знала этот язык), что это за страна. Он удивился и сказал, что это "Республика Гватемала". В то время максимум, что я знала об этой стране - это то, что она существует. Ни как выглядят пейзажи, ни о том, что это вообще "республика", я понятия не имела. Училась в школе ещё, интернета не было... Потом, когда через несколько лет увидела фото мест Гватемалы, они были точь-в-точь как во сне, даже оттенок песка идеально совпадал.

Бывало ли у вас что-то подобное? И как можно толковать такие сны? Это просто совпадение, подстроенное богатым воображением или, может, реально можно переместиться с другое место во время сна?



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Сновидения - интересная штука, я думаю, во сне возможно все. Во сне мы можем переноситься не только в разные точки планеты, но и, как говорят, в  другие измерения, в прошлое и будущее. В этой связи, я считаю, что ваши предположения насчет телепортации во сне, в какой-то мере верны. Мне, например, не раз снились вещие сны, я уже к этому привыкла. Мои сны, как и ваши, очень реалистичные, красочные, иногда такое приснится, что просто не описать словами :-) Думаю, в вашем случае не стоит пытаться растолковать сны, просто наслаждайтесь ими, ведь это так здорово и необычно. Здесь нет ничего плохого.



#3
FokusPokus

FokusPokus

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 2
  • 17.01.2016
  • Откуда:Средиземье

В сновидениях с человеком происходят удивительные вещи и не всегда они поддаются логическому объяснению.

 

Иногда это связано с воспоминаниями из прошлого, возможно даже это могут быть и события из будущего. Одно можно сказать точно, что это продукт деятельности нашего мозга.

 

Причем сны могут быть настолько реальными и подробными, что создают впечатление действительности происходящего. И хотя говорят, что летать во сне могут только дети - но пожалуй это не всегда так однозначно.

 

Возможно во сне происходит трансформация воспоминаний из наших прошлых жизней, если конечно верить в теорию ре инкарнации.



#4
Маргарита234

Маргарита234

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 16
  • 20.12.2015

Ну мозг человека до конца не изучен и видимо ваше подсознание играет с вами такие шутки, А на самом деле сонная телепортация, имеет место быть, и наша астральная проекция может мгновенно пересекать трехмерные пространства. Я думаю, что те места в которых вы бываете, произвели на вас впечатление(где-то заложились в подсознании) и есть большое желание туда попасть, вот во сне вы их и посещаете. Со мной такого к сожалению не происходило, и я завидую белой завистью людям, которые видят такие необычные сны. Ведь это так прекрасно проснуться с ощущением того, что ты только что был, к примеру, на Канарских островах.  :rolleyes: 



#5
Miroslava

Miroslava

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 11
  • 17.12.2015

Да, после тех снов реально ощущение, что я и в правду где-то побывала. :rolleyes:  Жаль, что они снятся не так часто. А то можно было бы весь мир объездить бесплатно.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «сны, реальность сновидений, перемещение во снах, телепортация»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0