Перейти к содержимому

Фото

Как научиться телепортации во времени?

человек телепортация время

5 ответов в теме

#1
Mila

Mila

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 21
  • 24.06.2014


Хотела бы поинтересоваться у всех мнением о возможности телепортации во времени. Я почему-то верю в это, хоть никогда со мной подобного не происходило. Но читаю много литературы и в большинстве описывается сам процесс и что для этого стоит делать.
 
Может кто-то опровергнет мысль о такой возможности и скажет почему именно телепортация не может происходить с людьми? Я не сомневаюсь, что перенос во времени (десятки лет, а то и сотни невозможен), ну а к примеру, переместиться на час, два назад все же реально? Сил для этого нужно меньше и это может получиться практически у каждого, при должных усилиях, нет?


#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014
Это возможно, но для этого нужно техническое устройство, которое пока не изобретено, тут можно сказать, что такого устройства никогда не будет. Также пару веков назад думали про самолёты, вертолёты и космические корабли, так что ситуация повторяется. 
Сам по себе человек пока, что не обладает такой способностью, может со временем человек будет меняться и приобретёт эту способность, но пока что таких случаев неизвестно. 


#3
Tatyana

Tatyana

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 25.06.2014

Я лично считаю, что телепортация невозможна. Телепортация предполагает перемещение именно человека полностью во времени. Вот в то, что существуют духи, которые могут к нам приходить,  и с которыми можно разговаривать я верю. А в телепортацию как то нет. Если б люди могли телепортироваться, то столько всего можно было поменять в жизни!  Но, если мое мнение ошибочно, и кто-то знает, как телепортироваться, я тоже с удовольствием почитаю об этом. :)



#4
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Воу, какие тут вопросы поднимаются. Телепортация для меня это не временная штука, а именно физическое расположение объекта. То есть со временем телепортация, никак не связана. Если изменяются временные рамки, то это не телепортация, а путешествие во времени. Мне кажется в будущем телепортация будет реализована на земле. Будут использоваться специальные устройства. Но по сути они будут работать не как порталы, а именно как устройства, развивающие огромнейшую скорость и мгновенно доставляющие человека в нужное ему место.



#5
Эмиль

Эмиль

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 12
  • 22.02.2015

Воу, какие тут вопросы поднимаются. Телепортация для меня это не временная штука, а именно физическое расположение объекта. То есть со временем телепортация, никак не связана. Если изменяются временные рамки, то это не телепортация, а путешествие во времени. Мне кажется в будущем телепортация будет реализована на земле. Будут использоваться специальные устройства. Но по сути они будут работать не как порталы, а именно как устройства, развивающие огромнейшую скорость и мгновенно доставляющие человека в нужное ему место.

Не скорость а просто разберут вас в одном месте и соберут в другом, и никакого переноса информации к месту сборки (это средний тупиковый этап)  не потребуется так как она уже там. Все банально просто. И как только эта техника станет общеизвестной будет много споров по поводу религии и копий. Некотрые будут считать что это противоречит божественным законам и те кто переместился это уже другой человек, а позже все свыкнутся.



#6
svetikbest

svetikbest

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 22.04.2015
  • Откуда:
у меня почему-то не очень хорошую реакцию это всё вызывает...



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «человек, телепортация, время»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0