Перейти к содержимому

Фото

Ощущение падения во сне


28 ответов в теме

#1
oksinta

oksinta

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 28
  • 07.03.2014


Летаю я во сне часто, до сих пор. А в последнее время, полет во сне прерывается падением и чувством ужаса при этом, просыпаюсь, чуть ли не в холодном поту, а потом долго не могу успокоится. Не знаю, как с этим справится. И еще, волнует вопрос - не может ли это быть предупреждением, начала не слишком хороших событий в жизни. Кто нибудь знает, что может означать такой сон, повторяющийся постоянно?



#2
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014

А у Вас проблем с сердцем нет? Знаю, что такие сны иногда снятся людям с аритмией. Сходите в поликлинику, кардиограмму сделайте на всякий случай.



#3
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

Мне знакомо это, не могу советовать, но в моем случае такие падения во сне привели к полнейшему падению в жизни. Крупный бизнес рухнул в течение нескольких месяцев, опустив на самое дно. Теперь понимаю, что сны были предупреждением, постарайтесь проанализировать свою жизнь, возможно  это набат.



#4
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Летаю я во сне часто, до сих пор. А в последнее время, полет во сне прерывается падением и чувством ужаса при этом, просыпаюсь, чуть ли не в холодном поту, а потом долго не могу успокоится. Не знаю, как с этим справится. И еще, волнует вопрос - не может ли это быть предупреждением, начала не слишком хороших событий в жизни. Кто нибудь знает, что может означать такой сон, повторяющийся постоянно?

А если не секрет сколько вам лет? Это не праздное любопытство, чувство падения во сне возникает если человек до сих пор растет. Я до 24 лет так проваливалась, потом прошло.



#5
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014
Долгое падение во сне и особенно, когда сон повторяется не один раз – это грядущие проблемы с вашим духовным ростом. Вы катитесь в пропасть, пора менять что-то в вашей жизни.

#6
mali_2011

mali_2011

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 12
  • 07.03.2014

У меня тоже иногда бывает, что сны повторяются.

Уже около недели мне снится один и тот же сон, что я падаю с обрыва в воду, не знаю, что это значит и в чему.



#7
Альцина

Альцина

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014

Чаще всего, если человеку сниться, что он падает, то это к крушению его романтических устремлений или желаний. Также это может означать, что вы не можете справиться с навалившимися на вас обязанностями, проблемами.



#8
Koldun

Koldun

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 7
  • 15.03.2014

Мне раньше часто снилось, что я падаю с высоты, причем как только начинаю падать, так сразу резко просыпаюсь с каким-то испугом. Сейчас такие сны уже не снятся, может действительно они снятся только когда человек растет.



#9
Atalanta-Maya

Atalanta-Maya

    Адепт

  • Карма: +29
  • Кол-во сообщений: 41
  • 22.03.2014

Я очень редко просыпаюсь от падения во сне, а если и просыпаюсь, то мне не снится то, как я падаю и как лечу. Я просто просыпаюсь и чувствую учащенное сердцебиение как при падении с большой высоты. Вот так вот. :angry:



#10
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Хммм. Никогда во сне не было ни полёта, ни падения.



#11
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

Кста, если давление повышается пока спишь, то возможно сильное ощущение падения во сне)



#12
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Падаю во сне и в это же время с кровати, довольно увлекательно^^



#13
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Падаю во сне и в это же время с кровати, довольно увлекательно^^

 

Очень часто так случается в поезде у меня :o



#14
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Очень часто так случается в поезде у меня :o

Ты часто падал с полки в поезде? :o



#15
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Ты часто падал с полки в поезде? :o

Довольно часто, очень реалистичные сны снятся, тело в реальной жизни реагирует на происходящее во сне.



#16
Влад-2

Влад-2

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 27.04.2014

Я в детстве во сне часто летал. Слышал что это связано с ростом человека, но если у взрослого такие сны то тут не знаю. Вряд ли вы растёте ).
 Правда один раз читал про управляемые сны, была описана методика как научиться всем этим премудростям. Я из любопытства попробовал. Такое ощущение что душа от тела отделилась и ввысь понеслась. Я испугался что не вернусь в своё тело и вернулся назад. Больше не занимался экспериментами,стрёмно..



#17
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

Один из самых нелюбимых снов, ощущение при этом падении такое неприятное, и реально страшно становится. И каждый раз просыпаюсь, прямо при подлете к земле, так что в лепешку не доводилось разбиваться) Тут верно отметили, это может быть с сердцем связано (лично я в своем случае так и предполагаю).



#18
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Летаю я во сне часто, до сих пор. А в последнее время, полет во сне прерывается падением и чувством ужаса при этом, просыпаюсь, чуть ли не в холодном поту, а потом долго не могу успокоится. Не знаю, как с этим справится. И еще, волнует вопрос - не может ли это быть предупреждением, начала не слишком хороших событий в жизни. Кто нибудь знает, что может означать такой сон, повторяющийся постоянно?

Это означает, что ваши планы, намерения неосуществимы, и вам надо их скорректировать.



#19
ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 81
  • 01.03.2014

По Воде, типа летаешь, спустись на землю?)))))) Ну честное слово, смешно :) Нифига эти сны ничего не значат. Разве что у человека есть какие-то страхи серьёзные или проблемы в жизни.



#20
Мариша

Мариша

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 25
  • 28.04.2014

Я тоже падаю часто во сне, и тоже бывает страшно. Но иногда удается осознать себя и тогда страх сменяется ликованием: "Я лечу!". Что-что, а летать  я люблю. Ради этого иногда приходится постараться, чтобы войти в фазу.



#21
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Может ,когда наша душа покидает тело и путешествует по астралу,а при возвращение в тело,ощущается подобный эффект?Это лишь моё предположение))Что думаете?



#22
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Может ,когда наша душа покидает тело и путешествует по астралу,а при возвращение в тело,ощущается подобный эффект?Это лишь моё предположение))Что думаете?

А что, по моему, что-то в этом есть.

#23
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Летаю я во сне часто, до сих пор. А в последнее время, полет во сне прерывается падением и чувством ужаса при этом, просыпаюсь, чуть ли не в холодном поту, а потом долго не могу успокоится. Не знаю, как с этим справится. И еще, волнует вопрос - не может ли это быть предупреждением, начала не слишком хороших событий в жизни. Кто нибудь знает, что может означать такой сон, повторяющийся постоянно?



#24
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Несколько лет каждый день снился сон, что падаю и резко просыпался, чаще это происходило днём, достаточно было просто вздремнуть, само по себе прошло.



#25
Ивалон

Ивалон

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 03.11.2014

Падаю во сне и в это же время с кровати, довольно увлекательно^^

Вот-вот. в детстве после полета  во сне оказывалась на полу в метре от кровати.

 

Я летаю во сне всю жизнь. иногда провожу курсы по полетам во сне внутри снов.

 

согласна с трактовкой о необходимости перепросмотреть свою жизнь - лишним не будет.




К разделу «Онейрология, толкование снов»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0