Перейти к содержимому

Фото

Что означают тараканы во сне, какое толкование?

тараканы сонник значение толкование сны

4 ответов в теме

#1
yanywkevi4

yanywkevi4

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 30
  • 10.01.2016


Сон про тараканов меня просто преследует. Я очень не люблю этих рыжих тварей, а тут как на зло специально снятся. Причем такого плана, что то они меня полностью обволакивают, массово сидят на лице, лезут в уши рот, глаза. Короче кошмар... Просыпаюсь с ужасным ощущением и просто помятой. В доме тараканов нет, поэтому по принципу, что вижу днем, то перевариваю ночью не подходит. И на тему тараканов я тоже никогда не заморачивалась. Смотрела значение в соннике - везде разное... То пишут к гостям, то к опасности, то уделяю внимание ненужным вещам, то преследование страхов о потере, то еще какие-то глупости. В общем такие значения полностью сбивают с толку и абсолютно не подходят. Сон про этих "рыжиков" снится с периодичностью, поэтому я проводила свои наблюдения насчет толкования. После нескольких совпадений пришла к выводу, что мне тараны снятся к прибыли. После первого раза - удачно завершилась крупная сделка, после второго - получила крупную сумму от продажи. Но это чисто мои наблюдения. В обоих случаях ко мне пришла неплохая деньга. Есть ли у вас версии или адекватное значение сна? Интересно правильно ли я растолковала или это просто совпадения? Напишите, буду рада вашим ответам!



#2
Тёмная сторона

Тёмная сторона

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 08.01.2016

Ну вообще тараканы действительно снятся к достатку, или например к наследству, выигрышу. Казалось бы такие неприятные букашки, а снятся к хорошему. Но есть одно но - если вам снятся большие и очень крупные особи, то это уже не к деньгам, а знак того, что человек с большим влиянием строит против вас козни, так что повнимательней присмотритесь к своему окружению.



#3
Olya_09

Olya_09

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 10.01.2016

Приснились рыжие тараканы – значит не нужно так сильно переживать о существующей проблеме. Она разрешится сама собой, не потребовав от человека больших усилий. При этом не стоит рассчитывать на помощь со стороны других людей – ее не будет. Нужно полагаться лишь на собственные силы, знания и умения. Но так же много где написано, что это зависит и от размеров и количества :D  Но, как я поняла, это хороший знак! Не волнуйся ;)  



#4
Маргарита234

Маргарита234

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 16
  • 20.12.2015

Сны это проекция нашего сознания, вас видимо что-то беспокоит, какие-то страхи, раз снятся такие тревожные сны.  А вообще тараканы снятся к достатку, улучшению материального положения. Ползающие по телу тараканы могут быт предупреждением о травме нужно постараться быть аккуратным в этот период. Ну если у вас все так благополучно заканчивается после таких снов, то беспокоится не стоит.



#5
yanywkevi4

yanywkevi4

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 30
  • 10.01.2016

спасибо, буду аккуратна





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «тараканы, сонник, значение, толкование, сны»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0