Перейти к содержимому

Фото

Люди, притягивающие и приносящие неудачу

судьба неудачи

3 ответов в теме

#1
saksonec08

saksonec08

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 16.12.2015


Существует феномен "Злого рока" или "синдром неудачника". Хотелось бы поподробнее рассмотреть данную тему. Эти люди делятся на две категории. Одна из которых - это когда человек постоянно притягивает к себе неудачи, такой девиз его жизни. За что бы он не взялся - его обязательно ждет крах и разочарование. Такие люди обладают недостаточной энергетической силой, чтобы справляться с проблемами. По жизни такие люди слишком злые и жестокие, ведь их везде преследуют неудачи.

 

Второй тип невезения - это люди, создающие неприятности и трагедии для окружающих, при этом сами они остаются невредимыми. С кем бы они не начинали общаться, жить, вести совместные дела,то всегда это заканчивается крахом для других. Общество отворачивается от таких личностей и они становятся злыми, нелюдимыми и так появляются человеконенавистники. 

 

Существует ряд причин, провоцирующие возникновение данного общества людей. Это может быть энергетическая нехватка, и люди ищут жертву, высасывая из нее энергетику, но при этом вредя другим и не удовлетворяя себя. Может быть наказание за совершенное деяние, чье то проклятие. Пока данный раздел не изучен до конца, и следовательно решения проблемы не найдено Остается только заниматься собой, пытаясь разобраться в причине!



#2
Destroyer12331

Destroyer12331

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 08.01.2016

Не считаю, что можно управлять удачей: притягивать, отталкивать. Да и удачи-то не существует, есть только вероятность определенного события: благоприятный или печальный исход. Допустим, если я буду играть в орёл-решка, и у меня 8 из 10 раз выпадет решка- это не значит то, что мне помогли высшие силы или я- магнит удачи, нет это просто случайность, ничего более, в другой раз мне может выпасть 8 орлов.



#3
Дарья025

Дарья025

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 10.01.2016

Я в своей жизни сталкивалась с людьми, которые относятся ко второй категории. Пока с ними общаешься в жизни начинаются какие-либо проблемы, когда перестаешь, то и проблемы исчезают сами собой. И я согласна, что эти люди действительно высасывают энергию. 



#4
Венера

Венера

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 13.01.2016

Я полностью согласна с адептом, существуют такие люди, по себе знаю. С некоторыми общаться очень тяжело, не потому что нет взаимопонимания, а потому что у них(которые высасывают всю энергию) сильная отрицательная энергия. Они, может, и сами об этом не догадываются. К примеру, был один человек, с которым мне приходилось сталкиваться, я себя чувствовала не в своей торелке только от одного его взгляда, присутствия, пришлось координально изменить свой распорядок дня, чтобы больше с ним не видеться.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «судьба, неудачи»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0