Перейти к содержимому

Фото

Приносящие удачу на экзамене :)


52 ответов в теме

#26
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Руны на теле реклмендуют рисовать эфирными маслами. Так она эффективнее работает.

#27
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Т.е. решение эффективное вот: перед экзаменом нарисовать руну удачи эфирным маслом на руке.



#28
Яна

Яна

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 25
  • 29.05.2014

Вы просто скромная отличница))

Наверное

Я всегда привыкла рассчитывать только на себя и на свои силы. Всегда проще свою неудачу списать на солнечное затмение или совокупность звезд, чем на саму себя.



#29
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Яна, тоже предпочитаю рассчитывать на себя. Эт очень крутая и полезная установка ;)



#30
Яна

Яна

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 25
  • 29.05.2014

Яна, тоже предпочитаю рассчитывать на себя. Эт очень крутая и полезная установка ;)

Это в первую очередь отличная мотивация, самоутверждение и самый лучший способ повышения своей самооценки. Надо верить в себя и знать свои силы =)



#31
Sabrinushka

Sabrinushka

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 56
  • 14.05.2014
  • Откуда:Из Рая

А я раньше носила на руке браслет подаренной учительницой во 2 классе за, то, что я сыграла роль Лисы Алисы. Она мне его подарила со словами "На держи Катенька молодец!" Я его носила до 4 класса до тех пор пока мне его не порвали. Я даже его в душе не снимала даже когда спать ложилась он всегда был на правой руке (которой я пишу), ну,а теперь я использую талисман такой - я ОБЯЗАНА перед экзаменом сказать учительнице "(Имя и отчество) вы прекрасно выглядите!", полить цветы и поцеловать крестик - 5 уже в кармане :)



#32
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

По Воде, хм. А если татуировку руны на теле набить, будет толк? И тогда вопрос такой: в каком месте лучше набивать руну здоровья? Тут написано тобой выше, что руну удачи нужно рисовать на руке - это касается всех других рун тоже, или только для удачи?

Татуировки с ними набивают, нно я бы не стала. Потребоснть в них может отпасть в любой момент.

Руническую формулу здоровья я рисую (на картоне, бересте) и ношу с собой. Есть руна ..женская :) , ее рисую внизу живота (параллельно телу). Если усталость физическая, то руну надо представить. Т.е. толк-то будет , как ни крути. Рисовать на руке - это выбор каждого, и любую. Мой муж например, набил тату на запястье одну из страшных рун- Разрушение, но у него свои цели и возможности (а бы побоялась)).



#33
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

По Воде, у меня есть знакомая, которая набила себе татуировку в виде какой-то руны внизу живота. Но ничего хорошего или плохого не последовало. Подскажите, как вообще разобраться в том, как должна выглядеть настоящая руна.



#34
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Пятак под пятку я использовала. Один раз помог, когда в первый раз положила. А потом, все - не стало работать. Вообще, когда занялась симороном, сделала один ритуал и сдала всю сессию на отлично (единственная сессия к которой я не готовилась - последний курс был, и мне было не до экзаменов). При этом, на одном экзамене, препод рассказал мне анекдот и поставил 5. Моему удивлению не было предела, и я до сих пор это помню. У меня красный диплом, кстати.

Расскажи ритуал, а то я уже два экзамена завалила :( , хотя учила всё. Больше учить не буду, это самый бесполезный способ сдать экзамен, хотя с зачётами такой способ действенен.  :)



#35
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Перед экзаменами мне снилось , какие билеты вытащу, их повторяла чуть больше остальных. Их и вытаскивала.

Тоже так хочу  :(



#36
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Кто-нибудь, научите как сдавать экзамены? 



#37
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Кто-нибудь, научите как сдавать экзамены?

Учить. Ибо, даже магии учиться надо!

#38
Летящая в облаках

Летящая в облаках

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 26
  • 04.06.2014

Закончила два универа (вот делать нечего было :D ), ни разу не завалила ни один предмет. Всегда перед экзаменом или зачетом под подушку клала тетрадку с конспектом, даже если не успевала прочитать все вопросы. И во время ответа как-будто кто-то мне в голову ответы вкладывал)))



#39
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Учить. Ибо, даже магии учиться надо!



#40
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск
В том и дело, что учить - не выход :(

#41
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Закончила два универа (вот делать нечего было :D ), ни разу не завалила ни один предмет. Всегда перед экзаменом или зачетом под подушку клала тетрадку с конспектом, даже если не успевала прочитать все вопросы. И во время ответа как-будто кто-то мне в голову ответы вкладывал)))



#42
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск
Спасибо за совет, надо попробовать

#43
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Кстати, я тоже всегда конспект под подушку клала. Это как-то, уверенности и защищености что-ли, на экзамене прибавляло.

#44
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург
Тори Теодор , у меня в гороскопе есть указание , Селена в Рыбах, которая гарантирует помощь через сновидения. (это положительная наработка прошлых жизней).

#45
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Тори Теодор , у меня в гороскопе есть указание , Селена в Рыбах, которая гарантирует помощь через сновидения. (это положительная наработка прошлых жизней).



#46
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск
По воде, я думаю, что научиться этому тоже можно.

#47
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург
Тори Теодор . чему ? Ну попробуйте...

#48
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск
По воде, установку такую делать.

#49
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург
Тори Теодор , как вы думаете, у всех получается ?

#50
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск
По воде, не в курсе


К разделу «Комната разговоров»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0