Перейти к содержимому

Фото

А у вас есть какие-то экстрасенсорные способности?


8 ответов в теме

#1
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014


Мне вот интересно, почему одни люди увлекаются магией, а другие - нет? У меня есть подруга, которая никогда ни каким образом не гадала и ни во что не верит. Я же, наоборот, постоянно о чем-то загадываю.

Может быть склонность к магии и увлечение разного рода мистикой зависит от того, есть у человека какие-то способности или нет?

У меня, например, довольно сильная энергетика. Только пользоваться ею я не умею. Но проявление ее я наблюдала не раз. Если я сильно нервничаю, то у меня глючит компьютер, могут лампочки в люстре мигать.

Как-то раз поцапалась с начальницей. Она сидит, выговаривает мне, а я стою рядом и молчу. А сама еле сдерживаюсь. чтобы не высказать все, что я о ней думаю. А гнев нарастает. Вдруг у нее экран ярко вспыхнул и погас. Она перепугалась, говорит: "Девочки, что это было?".  Я ничего говорить не стала. Вот бы эту энергию, да в своих целях использовать!



#2
dykaya

dykaya

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 11
  • 07.03.2014

Думаю, что склонность к мистике характерна для творческих людей. Чем ярче фантазия, тем крепче интуиция, тем стабильнее результат. Главное все таки научится разделять собственные фантазии от тонких намеков вселенной, а то неувязочки пойдут.



#3
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Практически у каждого человека при рождении есть задатки экстрасенсорики, но одни это развивают, а другие не веря - не обращают внимание на знаки. Я думаю у каждого в жизни было такое - подумал о человеке а он позвонил, или встретился на улице, хотя раньше этим маршрутом не ходил.



#4
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

У меня есть. Я могу угадывать победы в футбольных матчах, просто закрываю глаза и там мелькает счет, например. 2-1, потом у мужа спрашиваю, так и сыграли. Еще бывают предчувствия.



#5
Nonna

Nonna

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 28.02.2014

Я могу угадывать кто именно войдет в двери, мужчина, женщина, ребенок или пожилой человек. Если сижу например в ресторане или кафе, даже пару раз с друзьями спорила, выиграла.



#6
Koraline-17-04

Koraline-17-04

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 18
  • 07.03.2014

У меня есть. Я могу угадывать победы в футбольных матчах, просто закрываю глаза и там мелькает счет, например. 2-1, потом у мужа спрашиваю, так и сыграли. Еще бывают предчувствия.

 

Так Вам надо на этом зарабатывать! Есть же букмекерские конторы, спортивные биржи, где делают ставки на выигрыш-проигрыш, счет и тому подобное в спорте. Футбольные матчи, кстати, на таких биржах довольно популярное направление. Сейчас это всё доступно онлайн. И если Вы на самом деле можете угадывать исход матчей, то Вы, начав играть, очень скоро станете богатой, если уже не стали ;)   



#7
Адский СатАнА

Адский СатАнА

    Адепт

  • Карма: +10
  • Кол-во сообщений: 40
  • 07.03.2014
  • Откуда:Из АДА

Тут главное не перепутайте обычную интуиции с экстрасенсорными способностями. Я в себе не замечал экстрасенсорных талантов. Думаю, что у меня только сильно развитое чувство интуиции. Потому что получается угадывать не всегда, а через раз, а это уже не правильно.



#8
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

А я и зарабатывала несколько раз. Один раз как-то 10 т получила, сказала мужу что Барселона проиграет, он поверил, а там коэффициент был какой-то дикий в другую сторону, не очень в этом понимаю, он поставил 1000 в интернете и получили 10. Купили мультиварку. :P



#9
Адский СатАнА

Адский СатАнА

    Адепт

  • Карма: +10
  • Кол-во сообщений: 40
  • 07.03.2014
  • Откуда:Из АДА

А я и зарабатывала несколько раз. Один раз как-то 10 т получила, сказала мужу что Барселона проиграет, он поверил, а там коэффициент был какой-то дикий в другую сторону, не очень в этом понимаю, он поставил 1000 в интернете и получили 10. Купили мультиварку. :P

Чего вы 10 заработали? Это в какой валюте? Или имелось в виду 10000 рублей? Что ж, в любом случае поздравляю! Но все же вы победили хитрым путем, вернее, вам просто повезло. Это никак не экстрасенсорные способности.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0