Перейти к содержимому

Фото

Можно ли гадать по венам на руках?

гадание вены судьба

5 ответов в теме

#1
Miamia

Miamia

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 07.03.2015


Будучи еще школьницей, узнала от подруги, что существует такое гадание на определение имени будущего супруга(супруги). Вернее даже не имени, а с какой буквы оно начинается. Т.е. ладони сжимаются в кулаки и по венам смотрят, какую они образуют букву. На правой руке - имя первого супруга, на левой - имя второго супруга. Я раньше считала это бредом, но... так случилось, что как подруга предсказала так и вышло - имя будущего мужа действительно начинается на О. Не знаю, может это просто совпадение? Или все-таки что-то в этом есть? Очень интересно услышать точку зрения, может действительно не только по линиям на ладонях можно читать судьбу, но и еще по каким-то деталям - например вены, родинки и т.д.



#2
инна211221

инна211221

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 25.02.2015

Лучше уж по линиям на ладошках. Вены далеко не у каждого так четко видны, чтобы  по ним можно было что то рассмотреть.. У многих кожа смуглая и никакого сплетения там не увидишь во все. Хотя те, кто занимаются шарлатанством наверное гадают и по венам. Но я на практике такого не встречала..может быть такое и вправду есть, но оно явно не распространено так сильно....



#3
mimika2000

mimika2000

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 20.07.2015

Ха-ха-ха. Вот так насмешили. Вы бы ещё спросили бы, можно ли гадать по человеческим ногтям? Однозначно конечно утверждать не буду, но о таком гадании не слышал ни когда в своей жизни. Считаю это полной чепухой, которая явно не найдёт почвы для своего подтверждения. Будьте реалисткой и хорошо думайте, прежде задавать вопросы такого бредового смысла!!!!



#4
Milana

Milana

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 71
  • 10.07.2015

А на третьей руке - имя третьего супруга? А на каких частях тела искать имена следующих, если попадется нам товарищ, который уж очень любит жениться или замуж выходить? Интересно, если человек вообще не женат, то по Вашей логике у него и рук не должно быть, так? Соответственно, тот, кто женат только один раз - с одной рукой. То есть сколько рук, столько раз и женится?



#5
Капибара

Капибара

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 17.07.2015

Если воспринимать вопрос буквально - то ответ "можно". Гадать можно на чём угодно. Хоть на венах на руках, хоть на волосах на ногах, хоть на прыщах на спине :) Просто каждому его фантазия рисует именно то, что он хочет видеть. Моя бездетная подруга видела во всех восковых фигурках и сгоревших бумажках эмбрионы неродившихся детей. Так и у вас видна именно первая буква вашего мужа. Если вы сильнее приглядитесь - то и всю его фамилию сможете по венам прочесть :)



#6
Волшебница тонкого мира

Волшебница тонкого мира

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 31.07.2015
Все это бред) Прикололо сообщение про третью руку xD Действительно, где смотреть имя третьего супруга?))) Нет такого гадания. Но вдруг это не совпадение, а просто ваша подруга обладает способностями? А про вены она так, для антуража? Моя тётя так с картами делает)) Ничего не видит по ним, информация приходит иным способом. Но людям "нужны шашечки, а не ехать", как в том анекдоте.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «гадание, вены, судьба»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0