Перейти к содержимому

Фото

Какова точность судьбы по хиромании?

хиромания точность судьба

2 ответов в теме

#1
yanywkevi4

yanywkevi4

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 30
  • 10.01.2016


Всем известно, что хиромантия - это способ определения жизненной судьбы человека по его линиям на руке. В какой-то статье даже сравнивали с мимикой, мол как эмоции оставляет отпечаток на лице так, и жизненные события проявляются в линиях на рук. Очень сложное и запутанное это занятие, ведь выучить линий мало нужно еще знать их комбинации, чтоб правильно трактовать. Цыганки умело справляются с таким гаданиями, пророча богатых женихов, детей полный дом и прочее счастливое будущее, лишь бы ты им денег дала. Мне слава Богу с такими дарованиями общаться не пришлось (знаю, что пока тебе лапшу вешают на уши, ее подруги сумочки подчищают). Но видела фильм "Хиромант" и если я правильно сделала выводы, то научится предсказывать судьбу может каждый - особых талантов и способностей иметь не нужно. Главное дотошно выучить все линии изгибов и их расположение. В фильме главному герою вообще достаточно было части ладони увидеть. Я вот только не поняла линии на руках меняются или они неизменны? А все таки переменчивы, то что первое меняется линия на руке или все таки жизнь человека? А что происходит с людьми, которые получили ожог или глубокую рану? Изменил отпечаток ладони и живи по другому? Или как?



#2
YanaK

YanaK

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 20.06.2015

Я считаю, что, как и гороскопы, хиромантия - лишь повод задуматься о своей судьбе, о жизни, но никак не 100-процентное предсказание полного хода жизни. Ведь недаром говорят, что человек сам творец своего счастья, и с этим я полностью согласна. Что касается цыганок, то их лучше обходить стороной, они в жажде наживы наговорят всё, что угодно, особенно если видят, что человек склонен к доверию. Напустят туману, про порчу что-нибудь обязательно приплетут. А если "позолотишь ручку", то они тебе помогут. Ага, как же. Ну, вернее, помогут, да. С деньгами расстаться. Это они умеют. А фильм - на то и фильм, чтоб привлекать зрителя, поэтому многое там преувеличено.
А линии на ладони со временем изменяются, это точно. Например, у меня "линия жизни" стала длиннее. Заметила это после родов, когда в больнице лежала - как-то разговорились с женщинами там о хиромантии. А в школе мне говорили, что у меня эта линия короткая. Так что на себе изменение пронаблюдала. И думаю, что жить буду долго. :)  В общем, хиромантия - это интересно и любопытно, но всё-таки творцы судьбы - мы сами. :)



#3
Miroslava

Miroslava

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 11
  • 17.12.2015
Лично я хиромантией никогда особо не увлекалась, смотрела несколько раз только ради интереса. Пыталась разобраться во всех этих линиях и морщинках, что, оказалось, не так легко. Интересно, что некоторые описания, соответствующие тем или иным линиям вроде как соответствуют действительности. Не знаю, не могу сказать однозначно. Однажды услышала одну вещь и задумалась над ней - это то, что люди рождаются уже с линиями на руках, тогда как ноги, например, у них идеально гладкие. Возможно, есть какая-то доля истины в этом, но относиться к этому стоит с долей скепсиса. 
 
Что случится, если повредить ладонь - самой интересно. Хотя я однажды сильно расцарапала часть одной ладони, но она зажила, и линии на этом месте восстановились. Отпечатки пальцев же, например, восстанавливаются.
 
Что касается цыганок, то абсолютное большинство их ровно ничего не смыслит в гаданиях, особенно те, которые по улицам ходят и пристают. Они просто используют любые способы, чтобы отвлечь человека и вытянуть из него деньги, в этом мастерицы.




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «хиромания, точность, судьба»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0