Перейти к содержимому

Фото

Как проверить, есть ли способности?


13 ответов в теме

#1
Amberglow

Amberglow

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 26
  • 10.03.2014


Несколько раз замечала, что если сильно и долго на кого-то злюсь, или человек меня постоянно достает, а я потом пожелаю ему (или ей) плохого, через определенное время с ним что-тот нехорошее и случается. Будь то болезнь, потеря или что-то другое (хотя я не говорю о конкретике - типа: чтоб ты помер, и он умирает).

Может, это просто совпадения. А можно ли как-то проверить наличие магических способностей? Если кто знает точно и это не суперсекретно - напишите, пожалуйста.



#2
Nonna

Nonna

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 28.02.2014

В принципе практически каждый человек имеет те или иные способности, но один их замечает и развивает, а другой считает все это глупыми совпадениями. Проверить ваши способности можете вы сами, наблюдайте за событиями а еще лучше записывайте и анализируйте. Попробуйте поэкспериментировать с фотографиями, положите в конверты и не глядя внутрь попробуйте отгадать где мужчина а где женщина, где умерший человек а где живой или может где природа на фото.



#3
Big_Eyes

Big_Eyes

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 25
  • 09.03.2014

Силу слова зря недооценивают. Как и силу мысли. У вас довольно сильная энергетика, и, возможно, если бы вы начали свой Путь к Себе, то есть занялись бы самопознанием, нашли бы учителя, или просто начали штудировать и практиковать - возможно вы бы познали себя. А познав себя..эти способности были бы обычными для вас, и вы бы не акцентировались на них. Проверить наличие "магических способностей" как таковых - универсальной схемы нет. Но вы можете начать узнавать себя.



#4
dewushkaVsinem

dewushkaVsinem

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 08.03.2014

Я бы испугалась на вашем месте и не стала бы даже что-то похожее на плохое желать человеку. Сила мысли, слова, особенно негативно направленное очень сильно влияет на людей. Кроме того, часто возвращается обратно. Поэтому, лучше остерегайтесь плохих желаний в отношении других.



#5
Елена

Елена

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 09.03.2014

А у вас в роду были какие-нибудь родственники с подобными способностями? Если есть, то большой шанс, что и у вас эти способности есть. Проверить наличие способностей можете только вы сами, следите за тем, что происходит после ваших слов и действий.



#6
fishok

fishok

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 24
  • 07.03.2014

А хорошее Вы что-то умеете делать? Мне кажется, что описанные Вами случаи могут быть простыми совпадениями. А вот, если намеренно сделать что-то хорошее, то никаких сомнений не останется - есть способности и точка. 



#7
Amberglow

Amberglow

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 26
  • 10.03.2014

Ну, я же не каждому гадости желаю по сто раз на дню:) Хорошего желаю друзьям или нейтральным для меня людям, но сбывается ли - не знаю. Врагов стараюсь просто игнорировать, если получается. А из хорошего, что Вы имеете в виду - лечить кого-то? Так там же система целая, ее знать надо, чтобы на себя не нахватать чужих болезней. А я не осведомлена, потому и остерегусь пробовать. Максимум, головную боль мужу снять могу, если не врет.



#8
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

А у вас в роду были какие-нибудь родственники с подобными способностями? Если есть, то большой шанс, что и у вас эти способности есть. Проверить наличие способностей можете только вы сами, следите за тем, что происходит после ваших слов и действий.

Согласен на счёт родовых способностей.

Что касается личных способностей. Достоверно узнать, есть они или нет, можно разными способами. Один из них - астрологический. Обратиться к профессиональному астрологу, сообщить ему свои личные данные для составления натальной карты и он точно ответит.



#9
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Несколько раз замечала, что если сильно и долго на кого-то злюсь, или человек меня постоянно достает, а я потом пожелаю ему (или ей) плохого, через определенное время с ним что-тот нехорошее и случается. Будь то болезнь, потеря или что-то другое (хотя я не говорю о конкретике - типа: чтоб ты помер, и он умирает).

Может, это просто совпадения. А можно ли как-то проверить наличие магических способностей? Если кто знает точно и это не суперсекретно - напишите, пожалуйста.

Это не маг. способности , это знак того, что человек желал вам зла , и если вы являетесь более добродушной чем он , то в ответ он получает удар, называется "не рой другому яму". Если у вас неприятности и болезнь - значит вы слабее 



#10
Bartolomeo

Bartolomeo

    Адепт

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 18
  • 23.03.2014

sergejj, астрологически? Вы хоть что-нибудь другое знаете, а то по вашему эта астрология спасет наш мир. А давайте вы составите мне эту самую карту, и мы посмотрим какие у ВАС есть способности.



#11
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

sergejj, астрологически? Вы хоть что-нибудь другое знаете, а то по вашему эта астрология спасет наш мир. А давайте вы составите мне эту самую карту, и мы посмотрим какие у ВАС есть способности.

Конечно, есть и другие способы, не только астрологический. Я о последнем знаю гораздо больше, чем о прочих, поэтому часто упоминаю его.

Вы хотите, чтобы я составил Вам натальную карту? Извините, я перестал этим заниматься несколько лет назад. Причины на то есть(хотя это не важно).



#12
Sabrinushka

Sabrinushka

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 56
  • 14.05.2014
  • Откуда:Из Рая

Следите за своим языком чую, у вас дар есть. Вы лучше плохого не желайте, хотя у меня иногда такое бывает. Один раз в меня мои враги семечками кидались, а потом новые джинсы колой залили так я заорала "Идите к черту" не видела их уже месяц, а ведь мы в одном подъезде живем.......



#13
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Следите за своим языком чую, у вас дар есть. Вы лучше плохого не желайте, хотя у меня иногда такое бывает. Один раз в меня мои враги семечками кидались, а потом новые джинсы колой залили так я заорала "Идите к черту" не видела их уже месяц, а ведь мы в одном подъезде живем.......

Моя знакомая недавно чуть не убила сожителя, порезала его, он каунулся на улицу, жержась за ляжку, знакомая тоже вышла с ножом и кровью на руках. Сосед видел...Раньше он врубал музыку на полную (металл). Теперь тишинна))

Что проклятия...Это пустое)) Надо действовать решительно))



#14
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Несколько раз замечала, что если сильно и долго на кого-то злюсь, или человек меня постоянно достает, а я потом пожелаю ему (или ей) плохого, через определенное время с ним что-тот нехорошее и случается. Будь то болезнь, потеря или что-то другое (хотя я не говорю о конкретике - типа: чтоб ты помер, и он умирает).
Может, это просто совпадения. А можно ли как-то проверить наличие магических способностей? Если кто знает точно и это не суперсекретно - напишите, пожалуйста.

Вы меня расмешили. То, что пожелания сбываются, это действия слов и мыслей, плюс эмоции, а не способности.
Способности же имеют очень многие люди, и это можно определить с помощью даты рождения.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0