Перейти к содержимому

Фото

Как можно изменить свою судьбу к лучшему?

судьба изменение судьбы

2 ответов в теме

#1
Марийка

Марийка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 26
  • 12.03.2015


Как можно изменить судьбу в лучшую сторону? А может быть просто нужно снять порчу? В моём понимании порча, это когда человек жил-жил, всё у него было нормально. А потом вдруг ни с того, ни с сего поехало всё катиться в пропасть. А что делать, когда изначально всю жизнь ты живешь, и у тебя нет никаких особых успехов, нет хороших друзей, не та работа, какую хотелось бы? Послушав себя со стороны, я бы первое, что сказала: всё в руках самого человека! Если ты не успешный, значит ты ленивый или глупый, ты не прилагаешь усилий, чтобы чего-то достичь! Конечно, всё  это очевидно. Но... Есть и другой момент, который на мой взгляд, не менее важен. Пример. (ох, щас будет почти исповедь).  Я очень часто размышляла о том, почему меня не ценит муж.  Я готовлю, убираюсь и прочее)))), у него нет особых поводов для недовольств. Я такая среднестатистическая жена. Но почему некоторых мужья носят на руках своих жен, а кого-то- нет. Дело не всегда в характере женщины. Кстати, я задумалась об этом, когда была беременна: муж не проявлял особой заботы ко мне в этом положении, я жила как обычно, меня никто не баловал. Мало того, когда я родила ребенка, это не воспринималось как подвиг (я уж молчу про это) или подарок для мужа (некоторые мужья считают это самым дорогим подарком! ). А я же родила, как в магазин сходила. Обидно.
 
Я стала заниматься самокопанием. А ведь в моей семье родители тоже меня никогда не баловали, они не отдавали меня "замуж", не интересовались моими успехами и не радовались за них, а реагировали на мои радостные ликования молчанием (даже когда я сообщила о беременности, я ожидала услышать хоть какие-то эмоции в трубке телефона, а не слово "ну, хорошо...").  Со временем я поняла, что у меня нет единомышленников, нет того, кто меня поддержит , порадуется за меня.  Так и муж, видя родительскую холодность и равнодушие, стал ко мне также относиться, как и мои мама и папа. Когда своих дочек-принцесс любят, холят и лелеют, и мужья продолжают делать тоже самое, как мне кажется. А когда ты не нужна даже своим родителям, кому ты вообще нужна?
 
Иногда хочется "перепрыгнуть" в тело другого человека, жить другой жизнью. Можно ли изменить жизнь, или, как говорится , "от судьбы не уйдешь"?  Как сделать свою жизнь лучше, когда понимаешь, что прошло полжизни, а ты шаг-за шагом шёл не в том направлении.


#2
Мел555

Мел555

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 26.01.2016
Действительно, я с вами соглашусь целиком и полностью! Раньше я думала, что проблемы в моей семейной жизни были по одной простой причине - непонимание как со стороны мужа меня, так и с моей стороны его. И поэтому мы никогда не могли прийти к одного мнения, понять друг друга, помириться, начать нормально разговаривать без психов и криков. Но как только мне надоело это все и уже терпение лопнуло, я обратилась к знакомой колдунье за помощью. Она собственно и сказала мне, что все дело в порче. Как оказалось, какая-то любовница мужа наложила порчу на наши отношения. Порчу мы сняли быстро и с тех пор наши отношения какбудто заново родились!

#3
Helen777

Helen777

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 16
  • 26.01.2016

Не думаю, что в Вашей ситуации имеет место быть порча. Это обычные психологические проблемы, с которыми сталкиваются тысячи девушек и женщин. И, действительно, Вы и только Вы можете все исправить. Но хочу сразу отметить, что винить себя во всем не стоит. Если Ваш муж или родители обращаются с Вами не очень хорошо или, по крайней мере, не так, как Вам бы хотелось, то это значит, что они просто не умеют по-другому, и Вашей вины в этом нет. Вы умеете более глубоко чувствовать, они - нет, но они всегда могут научиться, и Вы можете им в этом помочь. Еще один момент: делать что-либо для другого, чтобы быть для него хорошей, неправильно, делайте все для себя и получайте от этого удовольствие, радуйтесь жизни, балуйте себя, ведь Вы - самый дорогой для себя человек. А когда Вам будет хорошо, то и другие к Вам потянутся. А что касается именно порчи, приведу пример. Эта ситуация произошла с моей близкой подругой. У нее были прекрасные отношения с молодым человеком, он ее просто боготворил, но вдруг очень резко изменил свое отношение к ней - начал грубить, дерзить, более того, он словно ее возненавидел. Как выяснилось впоследствии, его бывшая девушка навела порчу на них. Но они обратились к знающей женщине за помощью, и она помогла им решить эту проблему. А что касается Вас, уверена, порчи здесь нет.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «судьба, изменение судьбы»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0