Перейти к содержимому

Фото

Материализация мыслей, реализация желаний в жизни

мыслительные процессы жизнь реализация материальность мыслей

4 ответов в теме

#1
SemM

SemM

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 11.01.2016


Тема реализации мыслей и желаний в жизни, имеет очень весомое значение для каждого человека. Наверняка все знают о фильме "Секрет". Мне безумно интересна тема реализации мыслей, возможности воплощения их в жизнь. И конечно, фильм заставляет верить в то, что все возможно, достаточно лишь приложить некоторые усилия в нужном направлении, для того чтобы получить желаемый или даже превосходящий все ожидания результат. Но мне кажется, что здесь существует все равно некая неоднозначность и повод задуматься, а что вообще влияет на получение результата. Позитивность мыслей, решительный настрой или все-таки есть необозначенная в фильме магическая составляющая, которая играет не меньшую роль, чем все остальные факторы? И соответственно напрашивается вопрос, как магия может повлиять на нашу жизнь? Безусловно, мы знаем о её влиянии, но интересен вопрос влияния её именно в сфере реализации желаний, исполнения мечты и воплощения всех своих планов из головы или бумаги, в жизнь.

 

Именно поэтому мне интересны ваши мнения касаемо этой темы. Нужно ли было подчеркивать магическую часть в фильме? Как она проявляется в нашей жизни,как ей пользоваться и как правильно это делать, чтобы в дальнейшем наблюдать результаты в настоящей жизни? И оправдано ли такое применения магической силы???



#2
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016

Уже давно ни для кого не секрет, что мысли материальны. К тому же доказано, что положительное мышление очень влияет на успешность человека. Грубо говоря, чем позитивнее вы , размышляете или мечтаете, тем вероятнее, что ваша мечта сбудется. Негативные же мыли несут в себе только хаос, неуверенность в себе, а значит материализуются в виде неприятностей и проблем. 



#3
Маинна

Маинна

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 08.01.2016

SemM, вот где-то поддержу Вас. Усилия и желание, конечно, важны, но они не единственные определяют, достигнешь желаемого или нет. Это как в анекдоте, когда Абрам долго просил у Бога выигрыша в лотерею, просил просил, пока Бог ему не ответил "Абрам, ну ты хоть билет-то купи". То есть согласие высших сил (Бог, судьба или еще как назовите) ой как важно. Даже если ты очень сильно чего-то хочешь, не факт, что это что-то будет тебе полезно ).



#4
Путница

Путница

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 18.12.2015

Поскольку я родилась и выросла в деревне, знавала я женщин знахарок или, как их часто называли, ведьм. Много чего они делали, обращалась и я за помощью к одной такой старушке. Просила её помочь (при помощи колдовства) одному моему замыслу (бизнес, не любовные дела). Баба Надя отказала. Говорила, что только я сама смогу, мобилизовав все свои силы и твёрдо веря в успех, с этим справиться. Может и существуют маги и колдуны, которые способны материализовать наши замыслы и чаяния, но что-то мне не верится в такие их способности. 



#5
Sherazmund

Sherazmund

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 06.02.2024

Да, есть такая тема, но не для простых смертных, которые в данный момент не могут контролировать ход событий в своей жизни, сама по себе магия является таким набором ключей от могущества человека и с помощью этих "ключей" можно добиться ооочень многого, в том числе и исполнения любого желания.))) Люди давно всё объяснили, но не все этим могут пользоваться.))) Прежде всего, тело человека это не сам человек, как тот, кто влияет на процессы этого мира, а всего лишь набор инструментов для этого, нужно лишь научиться пользоваться этими инструментами...к этим инструментам относится и чувственная составляющая человека, к которой относится и вера.)))





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «мыслительные процессы, жизнь, реализация, материальность мыслей»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0