Перейти к содержимому

Фото

Как можно использовать луну, чтобы упорядочить свою жизнь?

луна работа с луной жизнь

2 ответов в теме

#1
yanywkevi4

yanywkevi4

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 30
  • 10.01.2016


Известно, что луна влияет на организм человека. Если быть точнее, то в зависимости от фаз лунного цикла разное самочувствие, эмоциональное состояние, энергетический уровень. Больше всего влиянию поддаются женщины, так каких организм под властью лунных циклов.

 

Если разбирать по фазам, то в новолуние мы максимально ослаблены, энергетический запас на минимуме. В эти дни лучше отказаться от любых нагрузок и поберечь себя. С ростом луны крепчают и силы. В этот период легче отказаться от вредных привычек и сесть на диету. Любопытно что на мужчин влияние происходит таким образом, что они становятся более агрессивными и нервозными.

 

Растущая луна подойдет для новых начинаний. Энергии достаточно и даже сложные физ нагрузки легко выполняются. В это время также организм отлично впитывает все, что в него попадет. Так что лучше пропить витамины, поделать маски и прочее (но только не переедать).

 

В полнолуние эмоциональные ощущения обострены до предела. У женщины реакция на полнолуние сильнее, чем мужчины. В этот период может быть бессонница, переизбыток энергии и беспокойство. В полнолуние не рекомендуют выяснять отношения. Эти дни также в характерны большим количеством аварий на дорогах.
В эту лунную фазу следует отказаться от любых хирургических операций.

 

Убывающая Луна подходит для анализа и исправления ошибок. Этот период самое идеален для того, чтоб избавляться от всего, что нас раздражает. Возможно посещение стоматолога и положительно проходят операции. Кто-нибудь пробовал сверить свою жизнь с лунным ритмом? Может если синхронизироваться с Луной будет легче?



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Лично я стараюсь обращать внимание на фазы луны, но в разумных пределах, не стоит доходить до фанатизма. Время от времени мне нравится проводить позитивные ритуалы Симорон и фэн-шей, делаются они, как правило, в период молодой луны, то есть растущей. Это заряжает меня положительными эмоциями и энергией, что само по себе очень ценно. На растущей луне, как вы правильно отметили, можно и нужно начинать важные дела, чтобы они были более успешными. Еще, говорят, нужно тщательно выбирать дату свадьбы, чтобы семейная жизнь сложилась наилучшим образом. Можно верить этому или нет, но в таком деле не грех перестраховаться.



#3
Miroslava

Miroslava

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 11
  • 17.12.2015

Я тоже не раз слышала различные приметы и советы, связанные с лунными фазами. Как например, что волосы нужно стричь на убывающую луну. Личного опыта пока не достаточно, чтобы подтвердить те или иные, но то, что луна на нас влияет - это 100%. Особенно верно сказано про полнолуние. Часто бывает, что просыпаюсь ночью вдруг резко, смотрю в окно, а там полная луна. Ну или наоборот вообще не хочется спать, какая-то бодрость во всем теле. Луна и её фазы издревле учитывались, наверное, всеми народами. Ведь не просто так. Мы стали реже смотреть на небо и обращать внимание на такие вещи. Я думаю, что планировать важные дела, операции всё-таки стоит с учётом лунных фаз. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «луна, работа с луной, жизнь»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0