Перейти к содержимому

Фото

Наступила черная полоса в жизни, что делать?

чёрная полоса проблемы жизнь

3 ответов в теме

#1
Lesya

Lesya

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 08.01.2016


Что делать, если наступила черная полоса? Четвёртый год в жизни моего мужа сплошные проблемы, убытки и неприятности. Сначала его "продал" близкий друг (теперь уже бывший, разумеется), из-за чего муж потерял отличную работу с большими перспективами. Когда муж остался без работы и без денег, от него отвернулись почти все друзья и родственники. Супруг тогда очень тяжело это переживал. Вскоре его сыновья от первого брака сговорились между собой, убедили его оформить их общую с мужем квартиру на старшего сына (якобы для того, чтобы легче было её продать), а после продажи квартиры просто отказались отдавать отцу его долю. Хуже того, они в грубой форме послали родного отца, который много лет о них заботился, вырастил их и выучил (их мать, бывшая жена моего мужа, давно погибла). И с тех пор вычеркнули отца из своей жизни. Так муж остался без жилья и без сыновей. Такое предательство детей, родственников и друзей сильно подорвало здоровье ранее крепкого и не старого ещё мужчины. И это ещё не всё. За эти годы любое дело, за которое он ни возьмётся, обязательно терпит крах: от бизнеса до замены колеса у автомобиля. Что это: просто сильно затянувшаяся "чёрная полоса" в жизни или что-то другое? Как прервать эту череду плохих событий? Существуют ли какие-то подходящие ритуалы?



#2
Маргарита234

Маргарита234

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 16
  • 20.12.2015

Когда муж остался без работы и без денег от него отвернулись все друзья и родственники - да вам стоит только радоваться, что эти мелочные люди наконец то открыли свою сущность и ушли из жизни вашего мужа. Есть очень хорошая поговорка, что друг познается в беде, и вот друзья и родственники мужа были с ним пока им было это выгодно. Сыновья поступили очень подло по отношению к отцу, ну Бог им судья, уже ничего не изменишь. Вашему мужу нужно взять себя в руки, постараться позабыть все обиды (иначе они просто съедают его изнутри) встать, отряхнуться и начать жить новой жизнью. Сходите в церковь, помолитесь за мужа и вспомните, неужели за эти четыре года у вас супругом не было никаких хороших событий, я думаю, что были. Черная полоса бывает у всех, и ее нужно пережить достойно, но если вы будете продолжать жить с таким настроем как сейчас, ничего не измениться. И не нужно пытаться делать ритуалы.



#3
ls81borisova

ls81borisova

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 16
  • 05.01.2016
В жизни каждого человека бывает и хорошее, и плохое. Когда плохое наслаивается друг на друга, люди говорят о наступлении "черной полосы" в их жизни. В вашем случае черная полоса затянулась аж на четыре года.
В первую очередь, нужно помочь вашему мужу избавиться от плохих мыслей. Помните, что негативные мысли как магнит притягивают все плохое. Попробуйте отвлечь его на какое-то новое занятие, сменить на время обстановку. Физическая активность прекрасно избавляет от негатива. Постарайтесь переключить его с прошлых проблем на настоящее, обращайте внимание на любые положительные моменты в жизни, даже если это мелочь.
И еще, может на вашего мужа навели порчу? Попробуйте найти человека, который может помочь вам определить это и провести ритуал избавления от магического воздействия.


#4
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Да, нелегко пришлось вашему мужу, но не стоит отчаиваться, все еще можно изменить. Все эти беды можно приписать так называемой черной полосе, у каждого из нас в жизни бывают мрачные периоды, когда руки опускаются. Но любой черной полосе, как известно, рано или поздно приходит конец, можно попытаться это ускорить. Прежде всего, я бы посоветовала вам и вашему супругу сходить в церковь, причаститься и исповедоваться. Это помогает гораздо лучше всяких магических ритуалов, поверьте. Хотя и среди них есть действенные средства, например, очищение свечой и молитвами. Главное - верить в лучшее.





Также с меткой «чёрная полоса, проблемы, жизнь»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0