Перейти к содержимому

Фото

Почему вы решили заниматься магией?


10 ответов в теме

#1
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа


Меня интересует ответ, на мой вопрос, почему посетители этого форума решили заниматься магией? Для чего они это делают и как приняли такое решение? Просто любопытство или что-то большее?
Смело присылайте свои ответы ;)



#2
*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014
  • Откуда:Псков

Мне такая идея в голову пришла совсем недавно. Решили с другом на пару поближе познакомиться с магией. Больше интересует иллюзионизм. Хочу раскрыть фокусы Динамо. :) Это же здорово ходить по городу и удивлять людей.



#3
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Ну Динамо - это больше иллюзионист а не маг. А показывать фокусы на камеру очень легко. Ведь существует эллементарный монтаж видео и камеру можно отключить в любой момент, а потом незаметно продолжить съемку.



#4
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань

У меня была бабушка колдуньей и я решил пойти по ее следам. Интересно все это и необычно. Да и зарабатывать на жизнь так можно, если стать известным.



#5
Bina

Bina

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014
У меня это по семейной линии, что мама, что бабушка очень хорошо гадают на картах, вот и я решилась попробовать. Предсказывать недалекое будущее получилось, вот и захотелось узнать побольше о всем другом.

#6
bi-bi1987

bi-bi1987

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 5
  • 07.03.2014

Я решила заниматься магией по той причине, что мне хотелось узнать, что будет, если попытаться изменить жизнь нетрадиционным методом. Очень часто наши мечты не реализовываются, какие бы силы мы в них не вкладывали. А когда за дело берется магия, тут уж большая вероятность того, что задуманное сбудется. 



#7
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Как-то мы с ребятнёй(в детстве) дурачились и решили провести "придуманный" ритуал,хотели вызвать смерч.В общем образовали круг и стали повторять за мной "заклинание" (первые приходящие мне на ум слова).Я не ожидала,что он сработает,образовался чуть выше  метра в высоту и диаметр маленький торнадо,я была до жути напугана (он раскидал много веток и длился минуты 2-3). После этого я помешалась на магии))Занимаюсь,чтобы узнать на что ещё я способна))



#8
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск
Я не знаю. Мне кажется, я с самого рождения начала осваивать магию. Сначала это были самопридуманные заклинания, гадания на игральных картах и свечей, потом, забросила как-то, изредка возвращаясь к гаданиям, когда были какие-то вопросы. Бывало, что предсказывала какую-нибудь мелочь и как-то случайно это получалось. Например, как знала я, что из-за угла, где мне надо было свернуть выедет машина, малиновое жигули. Остановилась, подождала. Уже хотела идти, как выехал тот самый жигуль. Очень странно, но я не слышала, как он подъехал, и, если бы я не остановилась тогда, могла оказаться у него под колёсами.
"Вернулась" я в магию недавно. В середине 9-го класса я познакомилась с одним человек, он был необычен, но за его познания в области эзотерики почетаем в классе и далеко за его пределами. Потом бабушка подарила мне книжку по хиромантии и нумерологии. С Сашей, так звать моего тогда нового знакомого, а ныне одноклассника и хорошего друга, мы разговорились на эти темы и подобные темы. Я тогда вспомнила былое и, к тому же, у меня бабушка и прабабушка по отцовской линии занимались травами, читали заговоры (бабушка и сейчас продолжает). Прабабушка староверка, ну и мы с бабушкой почти. Я решила пойти туда же, разьве, что уделяю травам несколько меньшее значение.

#9
Мелисса

Мелисса

    Кошачий глаз

  • Карма: +22
  • Кол-во сообщений: 190
  • 16.06.2014

Моя история начинается не с самого раннего детства, как у многих форумчан. Магия заинтересовала меня года 2 назад, может чуть раньше. Моя мама, как человек сильно верующий в магию, нередко обращалась за помощью к всяким магам, колдунам и прочим "волшебникам". Я же видела, что не так часто сбывалось то, что они предрекали, а деньги гребли не малые. И вот я решила сама разобраться в магии, как в науке. Да и мама одобрила это дело.



#10
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

А что...все посетители сайта - занимаются магией?...Оо...Думаю это сильно преувеличено.

Если речь не о магии , а просто изучении эзотерики , то заинтересовалась этим давно, лет в 13. В этом возрасте все девки гадают. Позже дядя приобщил к всему прочему.



#11
Nekromantka

Nekromantka

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 11.08.2014
Я год назад заметила в себе склонность к магии и гаданию,вот и решила почему бы не заняться этим профессионально



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0