Перейти к содержимому

Фото

Что делать если муж экстрасенс?

гадалка экстрассенс жизнь

2 ответов в теме

#1
yanywkevi4

yanywkevi4

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 30
  • 10.01.2016


Для меня эзотерика и прочая маги была интересна и загадочна. Все представляется неким волшебством и всегда интересно послушать про судьбы других людей. Я никогда не думала, что стану женой экстрасенса. Когда мы поженились о своих способностях он умалчивал, но все мы пониманием, что такое скрыть нельзя - все рано или поздно бы узнала. Когда я впервые начала это осознавать, то первое впечатление - круто, у меня есть личная гадалка. Но со временем понимаешь, что не все так волшебно. За помощью регулярно обращаются люди, незнакомцы постоянно в квартире. Но все это полбеды. Самое печальное, что люди обладающие таким даром, как правило, имеют свою плату за это. У некоторых дети болеют, у кого-то супруг пьет, у нас же - катастрофическая бедность. За прием конечно же муж берет деньги, но почему-то в нашей семье они не задерживаются. Я знаю сейчас у многих с этим проблема, и кто-то может сослаться на тяжелое положение в стране, но тут просто до элементарного - нет на хлеб. Кто-то может сказать, что мы не умеем распоряжаться деньгами. А я все таки считаю что это расплата. Человек, который получил сверхспособности должен, чем-то пожертвовать. Не хотелось бы всю жизнь прожить на грани нищеты.



#2
Серый

Серый

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 14.01.2016

Странно как-то. Способности в какой сфере у него? Может просто экстрасенс не должен делать из своих способностей источник дохода, если он настоящий экстрасенс? Деньги брать с людей которые попали в беду часто грех. Можно брать дар после того как помог. Дар это не плата за прием. Это благодарность. Такое одаривание - это получать благо за уже сделанное. Он работает в другом деле в качественно основного источника дохода? Кроме того, экстрасенс должен пользоваться даром очень разумно. Знаю людей с даром, которые живут в достатке. Да есть небольшие проблемы, но они ограниченно используют свои способности только иногда. Безвозмездно. В итоге успешно живут. А те кто пытаются жить на доходы от своего дара - почти всегда в нищете. Кроме мошенников. 



#3
Antonina

Antonina

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 05.02.2016

Я б не связывала нищету и бедность в Вашей семье со способностями мужа. Мы сами можем управлять своей судьбой так же, как и финансами. скажите, Ваш муж где-нибудь работает, кроме того, что помогает людям? Мне кажется ему нужно или поменять работу (если она у него уже есть) или найти (если еще нет). А людям помогать можно в свободное от работы время. А что касается денег за помощь, то давно знаю, что за это брать деньги нельзя категорически. никогда не углублялась почему именно. А Вам, как женщине, сочувствую. Тяжело всю жизнь жить рядом с таким даром, это как бремя, которое нужно нести вместе с мужем. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «гадалка экстрассенс, жизнь»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0