Перейти к содержимому

Фото

Как научиться правильно гадать на кофейной гуще?

гадание кофейная гуща узоры кофе онлайн как правильно гадать гадание в домашних условиях

4 ответов в теме

#1
jenyavelykaya

jenyavelykaya

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 26.12.2015


Все знают как этот способ гадания работает, но не все знают, как гадать на кофейной гуще в домашних условиях, да так, чтобы гадание было максимально правдивым. Для начала, следует понимать, что все таинства магии должно проводить в одиночестве, в полном сосредоточении на своих чувствах. Из этого следует понимать, что все телефоны, телевизоры и т.д. должны быть отключены. Этапы, начиная от помола кофе, заканчивая его завариванием, следует мысленно делать с посылом вопроса, на который хотите получить ответ. Во время распития кофе, прокручивайте кружку в руках - будет наматываться Ваша энергетика, которая впоследствии и даст Вам ответ на сокровенный вопрос.

 

Кофе должен быть максимально горячим, но, естественно, чтобы не обжигал. Для правильного отпечатка ответа на стенках чаши, нужно выпить всю жидкость, до тех пор, пока не останутся только сгустки. Далее, нужно быстро перевернуть чашку и оставить её на блюдечке минимум на 5 минут. Важно при этом также покручивать чашку, что бы поток Вашей энергии не прерывался. Теперь, спустя 5 минут - самое главное. Рассматривать узоры следует под светом свечи. Фантазия - не самое главное. Если Вам не ясны узоры кофе, можете сделать фотографию отпечатков и в менее волнительной обстановке изучить их, пользуясь разъяснениями гадалок в онлайне из интернета.



#2
nastya7

nastya7

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 18.12.2015

Лично мне кажется, что научиться этому невозможно, должен быть какой-то дар, талант. Разглядеть рисунки практически нереально, мы с подругой пробовали как-то гадать на кофейной гуще, так трактуем всё по разному, видятся нам разные предметы. Вот как с этим быть? Думаю, что правильнее будет обратиться к профессионалам. А то такого себе можно нагадать...



#3
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Да все просто - сколько руководств по гаданиям на кофейном гуще не читай, все равно в первый раз не получится! Я бы посоветовала договориться на первое гадание с кем-то опытным - чтоб все показал на пальцах и рассказал, почему надо делать именно так, а не иначе. Я именно так и делала - попросила свою тетю, которая давным-давно гадать умеет. Оказалось, что столько всяких тонкостей, о которых никто не пишет...



#4
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Не знала, что нужно задавать вопрос даже на стадии помола кофе. Столько тонкостей нужно учитывать.
У меня не получается гадать на гуще, но мне всегда сложно сосредоточиться, вечно отвлекаюсь. А если это вдвоём с кем-то делать, то тем более гадания не выйдет. А ещё - все пытаются трактовать в свою пользу, подгонять узоры под себя. Беспристрастно для себя мало кто может гадать.



#5
Arina

Arina

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 15
  • 25.12.2015

Вот и у меня не выходит. Лжет мне гуща. Лучше уж карты.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «гадание, кофейная гуща, узоры кофе, онлайн, как правильно гадать, гадание в домашних условиях»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0