Перейти к содержимому

Фото

Гадание на принятие решения, какое решение принять?

гадание событие решение

4 ответов в теме

#1
Энджи

Энджи

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 24.12.2015


Только ленивый, наверное, не писал про то, что нужно обращать внимание на знаки свыше, чувствовать их, не ломиться в закрытые двери, если судьба тебя раз за разом как бы отговаривает от такого решения. Но бывает так, что судьба, вроде бы, ничего не шепчет, а принять решение надо. Или увериться в чем-то, в чем не можешь быть точно уверен. Лично у меня в ходу практика загадывания. Нет, я не подбрасываю монетку. Обычно я использую для этих целей события, которые ни в коей мере от меня не зависят, для чистоты эксперимента, так сказать. Например, соревнования.

 

Надо сказать, здесь я интуитивно создала для себя определенный кодекс правил. Во-первых, спорт должен быть таким, где победа может быть вероятна для большого числа участников. Идеально для моих целей подходит биатлон, где пара промахов может все кардинально поменять. Во-вторых, проговорить условие надо очень четко, а главное: один раз. Например: Если такой-то спортсмен выиграет в этой гонке первое место, то я поступлю так-то и так-то и все будет хорошо. В-третьих, прибегать к этому нечасто и загадывать только на действительно значимые вещи, не размениваясь на пустяки. И дать своему гаданию достаточно мощный посыл - четко, громко и вслух проговорить условие перед началом соревнований.

 

Не знаю, магия это, сила мысли, которая материальна или ещё что, но, если все сделаешь правильно, то получается невероятный драйв. Причем, загадывать лучше всего не признанного фаворита. Чем меньше вероятность победы (ну, в пределах разумного, конечно), тем убедительнее результат. Ни разу я не пожалела о принятом решении, если оно было подтверждено таким образом. По-моему, это самая настоящая магия.



#2
vikki

vikki

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 26
  • 14.02.2015

Когда нужно принять важное решение и есть время подумать я стараюсь "прислушаться" к себе! Проигрываю разные варианты и наблюдаю какие чувства это вызывает! Бывает порой, что решение как-будто со всех сторон правильное, а "на душе" отвратительно! Ну а если очень быстро нужно сорентироваться в определённой ситуации, то я тоже использую метод загадывания! Но здесь всё намного проще: если встретиться мужчина - быть успеху, если женщина, не стоило и начинать!



#3
archer-a

archer-a

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 24.12.2015

Тема чисто метафизически казалось бы очень простая, говоря о материальных вещах или о реально происходящих событиях. Если рассматривать конструкцию принятия решения, на основе внешних и внутренних сигналов, для начала стоит прочитать 5 частей ДЭИР. Изучить устройство реальности, приобщиться к глубинным алгоритмам квантовой физики и понять что такое на самом деле "Непрерывное Логическое Мышление". В виду того, что вся реальность построена на причинно-следственных связях, так нужно рассуждать и вам, например, почему происходит это, что именно послужило этому, откуда исходит начало, и какое место в этой цепочке и почему - занимаете вы. Когда все знаки начнут суммироваться, в единую понимаемую систему происходящего, вы сможете начать медитировать на глобальные принципы общих взаимосвязей, и тогда у вас закончатся вопросы понимания о материальном аспекте, принимаемых вами решений.



#4
Vitoldo

Vitoldo

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 24.12.2015

Весьма интересный способ. Но только для принятия решения по долгосрочному проекту. Хотя, спорт - это не лотерея, так что лично я сомневаюсь в эффективности. Тем более, в спорте разбираюсь, и подсознательно буду ставить на фаворита (такова, уж, психология человека). Так что, эта схема может работать в основном для вас, девушек.
Да, и что делать, когда принятие решения требует оперативности?



#5
Drumm

Drumm

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 24.12.2015

Перед принятием важного решения я обычно прокручиваю варианты и пытаюсь понять к какому результату приведёт то или иное действие. Часто советуюсь с друзьями или женой, но никак не с гадалками или магами. Считаю это полной чушью.
Но, шутки ради, пару раз монетку подбрасывал, не без этого:)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «гадание, событие, решение»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0