Перейти к содержимому

Фото

Потусторонняя помощь в разрешении сложных ситуаций

Призрак помощь проблема

2 ответов в теме

#1
Ирина1973

Ирина1973

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 67
  • 28.04.2014
  • Откуда:Москва


Слышала такое поверие, что бывают случаи, когда близкие ушедшие родственники помогают своим потомкам. Якобы, перед каким-то важным судьбоносным событием они приходят к человеку и виде призрака или во сне и дают советы как лучше поступить в трудной ситуации. Я с таким не сталкивалась, но многие знакомые рассказывали о таких вещах. Поступая так, как посоветовал призрак, дело разрешалось в лучшую сторону. И наоборот, если человек не прислушивался к советам, то все заканчивалось ужасно, вплоть до непоправимого. Бывала ли у вас хоть раз в жизни потусторонняя помощь ушедшего близкого в трудной ситуации?



#2
Tatyana

Tatyana

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 25.06.2014

Я тоже о таком не раз слышала, что призраки ушедших предков помогают нам. Мне мама говорила, что было время когда она сильно заболела, и  ей во вне пришел папин дедушка, который уже умер  и сказал: " тебе еще рано уходить!". В скором времени мама поправилась. Тот мой прадедушка был ведьмаком он  лечил людей. Моя мама считает, что это он тогда ее вылечил явившись во  сне.



#3
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Ужас какой девочки...я бы со страха грохнулась, не то чтобы еще прислушиваться. Хотя конечно верю что такое может быть, и оттуда сверху лучше видно как нам тут на земле поступить. Вопрос в другом - если это правда, и на самом деле души предков могут являться и помогать, то почему тогда они приходят не ко всем? От чего это зависит? Может роль играет как ты живешь или во что веришь?





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0