Перейти к содержимому

Фото

Цыганское гадание. Верить или нет?


4 ответов в теме

#1
Вероника

Вероника

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 6
  • 12.06.2014


Мой брат никогда не был суеверным, но с ним приключилась вот такая история. Он собрался ехать отдыхать на юг к своему старому армейскому товарищу, он живёт где-то рядом с Сочи. На вокзале к нему подошла старая цыганка, вдруг пристально посмотрела ему в глаза, взяла за руку и говорит "Сядешь на поезд - до места не доедешь, езжай домой!" и вдруг быстро убежала. Брат остолбенел, проверил на месте ли деньги, кошелёк был на месте, цыганка ничего не украла. Он не знал, что делать и все-таки вернулся домой. А вы как думаете правильно он поступил и не миф ли это, что цыганки обладают каким-то особым даром?

#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Я не думаю, что все те кто гадают действительно умеют это делать, но спорить с тем, что часть из них это умеет делать не буду, одарённые люди есть, имеющие особый дар. Кто-то умеет хорошо рисовать, другой петь или придумывать изобретения, также есть люди, наделённые даром гадания. Ваш брат поступил мудро, не стоило рисковать после такого предупреждения.



#3
Vita

Vita

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 14.06.2014
Я думаю, что среди цыган тоже есть люди со сверхъестественными способностями. Но таких, которые сами навязываются на улице, я остерегаюсь. Многие из них обладают умением гипнотизировать людей, выманивания у них все деньги и золотые украшения. С такими лучше вообще не говорить и не слушать, что они рассказывают, и самое главное, нельзя смотреть им в глаза.

#4
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

То, что случилось с вашим братом, я бы поставила под сомнение. А ваш брат не пытался потом узнать, что случилось с поездом? Я не верю цыганкам. И никому не советую с ними связываться. А уж тем более, чтобы просто пробегая мимо и на ходу вам цыганка бросила какое-то пророчество - такого и быть не может. Вернее может быть, вот только серьезно к этому относиться не стоит.



#5
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Ваш брат зря послушался цыганку и просто так потерял своё время, как мне кажется. С другой стороны, если он никуда не торопился, то это разумный выбор. И хотя я не верю в то, что с ним могло бы что-то приключиться плохое, на его месте я бы тоже прислушался к совету. Боюсь я таких предсказаний почему-то.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0