Перейти к содержимому

Фото

Влияние магии на человеческую судьбу

- - - - - магия

2 ответов в теме

#1
Olga

Olga

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 08.01.2015


Как по мне, так магия - это уже воздействие на жизнь и судьбу человека. Как ни как, и Ваша и чужая жизнь будет другой. По сути именно для этого люди и обращаються к магии. Но нужно понимать, что за воздействия магии придется платить. Цена зависит только от того, как конкретно Вы хотите поступить, что Вы хотите сделать. Влияя на судьбу чужого человека, Вы меняете и свою. Возьмем к примеру любовную магию. Вы хотите, чтобы конкретный человек испытывал к Вам сильные чувства, все время думал о Вас, никого больше не хотел, везде видел только Вас. Это все не настоящее..не искренняя любовь и не чистые чувства. Это рринужденная роль, которую для Вас будут играть.При чем совсем недолгое время, а если и длительное, то Ваш волюбленный прям на Ваших глазах "высохнет", а Вам его псевдо-любовь так надоест, что Вас будет тошнить. А самое страшное, что последствия отражаются и на здоровье. Поэтому перед тем как воздействовать на кого либо ради взаимных чувств, нужно выбирать : чего Вы хотите - честной и читстой любви, либо лжи и кучу негативных моментов ?

Различия вобщем я не вижу, между белой и черной магией. Вы все равно "наследите", и будете расплачиваться. Единственное отличие это как Вы это сделаете : по крупному или нет. Грех ведь не бывает маленьким или большим. Грех есть грех. Не ломайте себе жизни и судьбы!

 



#2
Есения

Есения

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 08.01.2015

Соглашусь.

 

Любовь, вызванная магией, это сторонняя энергия, к этому человеку не относящаяся. Она нарушает общий энергетический баланс и происходит сдвиг, изменение в судьбах. А за это кто-то должен нести ответственность. Точнее, понятно кто будет нести ответственность - то из-за кого возник это сдвиг энергии, смешение своего и чужого, заказчик магической любви.



#3
Kulmat

Kulmat

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 08.01.2015

Я считаю, что в этом вопросе все зависит от восприимчивости человека. Кто бы что не говорил, а какие-то магические силы существуют в нашем мире, но если свято в них верить и постоянно думать о том, что ты можешь пасть от каких-то чар, то можно сойти с ума) Поэтому я думаю, что и судьба, и жизнь человека зависит от того, насколько он серьезно к этому относится и насколько в это верит.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «магия»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0