Перейти к содержимому

Фото

Какую магическую способность вы бы хотели обрести?


36 ответов в теме

#1
Вика

Вика

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 34
  • 08.05.2014


Допустим, у вас появилась возможность обрести какую-то магическую силу, но только одну. Что вы бы выбрали? И почему?



#2
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Тема - "в точку" моих давних мечтаний, которые были сильны в юные годы. Как я мечтал лечить людей словом... Насмотрелся фильмов, начитался книг. Разочарование моё было сильным, поскольку не дано.



#3
julia

julia

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 82
  • 08.03.2014

Целительство. Вот если есть такая магическая сила, то ничего в жизни не страшно. Главное не злоупотреблять своими способностями и не причинять вреда остальным. 



#4
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Хочу обладать интуитивной магией))Она собирается вокруг одного мага и наполняет его, исполняя любое движение мысли и желания.Чистое воплощение истинной магии. ^_^



#5
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Целительство. Вот если есть такая магическая сила, то ничего в жизни не страшно. Главное не злоупотреблять своими способностями и не причинять вреда остальным. 

Я тоже был уверен, что целительство всегда будут безгрешной деятельностью человека, а потом стал сомневаться. Исцеление должно быть духовным прежде всего, а потом уже физическим. Если целитель только лечит, а не пытается исправлять духовность своего клиента, он совершает грех. Не всё здесь легко, просто и понятно, этот дар ко многому обязывает.



#6
robert78

robert78

    Адепт

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 28
  • 30.05.2014
Я бы хотел приобрести острый ум и видение всей ситуации на пару шагов вперед, так сказать планирование.
Нужная вещь в нашей суровой реальности))


#7
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

 

Я бы хотел приобрести острый ум и видение всей ситуации на пару шагов вперед, так сказать планирование.
Нужная вещь в нашей суровой реальности))

 

Здесь можно обойтись без магического вмешательства:) А вот ясновидение не желали бы иметь, ведь оно куда как эффективнее планирования? 

Я веду себя, как торговец способностями:)



#8
Simeon

Simeon

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 24
  • 28.04.2014

Наверное, всё таки чтение чужих мыслей. От намерения изменить мир я уже избавился, а лично для себя такая способность пригодилась бы.



#9
Вика

Вика

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 34
  • 08.05.2014

Тема - "в точку" моих давних мечтаний, которые были сильны в юные годы. Как я мечтал лечить людей словом... Насмотрелся фильмов, начитался книг. Разочарование моё было сильным, поскольку не дано.

Ну ладно, с целительством разобрались: хотели, но не дано. Но я так понимаю, что выбрали бы вы именно его. Кстати, а вы, случайно, с медициной не связаны? Мне кажется это неплохая проекция вашего желания.



#10
Вика

Вика

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 34
  • 08.05.2014

Хочу обладать интуитивной магией))Она собирается вокруг одного мага и наполняет его, исполняя любое движение мысли и желания.Чистое воплощение истинной магии. ^_^

Да, но ведь магия бывает разная. Не побоялись бы навредить кому-то? Плохое настроение может быть и у мага.



#11
Вика

Вика

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 34
  • 08.05.2014

Здесь можно обойтись без магического вмешательства :) А вот ясновидение не желали бы иметь, ведь оно куда как эффективнее планирования? 

Я веду себя, как торговец способностями :)

Кстати, прибыльная была бы работенка. :) Может попробуете угадать что я бы выбрала? Подсказка: в списке уже перечисленных способностей "моей" еще нет.



#12
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Да, но ведь магия бывает разная. Не побоялись бы навредить кому-то? Плохое настроение может быть и у мага.

Я умею контролировать свои эмоции,мне не будет страшно))



#13
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Не отказался бы иметь способность становиться невидимым, это дало бы мне много новых возможностей.



#14
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск
Не знаю

#15
robert78

robert78

    Адепт

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 28
  • 30.05.2014

Здесь можно обойтись без магического вмешательства :) А вот ясновидение не желали бы иметь, ведь оно куда как эффективнее планирования? 

Я веду себя, как торговец способностями :)

Да мне бы хоть это получить, уж я бы был доволен)) Видение ситуации на несколько шагов вперед это отчасти интуиция. Вопрос в другом, что в ней больше магии или богатого опыта?



#16
Летящая в облаках

Летящая в облаках

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 26
  • 04.06.2014

Я бы хотела уметь возвращаться в свое прошлое, чтобы менять свое будущее. А то натворишь ошибок, а потом расплачиваешься...



#17
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Ну ладно, с целительством разобрались: хотели, но не дано. Но я так понимаю, что выбрали бы вы именно его. Кстати, а вы, случайно, с медициной не связаны? Мне кажется это неплохая проекция вашего желания.

Уж не ведаю, к сожалению это или к радости, но с медициной я никак не связан. Однако у меня есть способности склонять людей к совершенству духовному путём убеждений. На практике это выглядело так: изучая гороскоп конкретного человека, я видел в нём его недостатки и сильные стороны(скрытые способности), а в процессе беседы с ним всячески старался склонить к духовному развитию, ведь способности многие после этого расцветают.

Кому что дано...

 

Кстати, прибыльная была бы работенка. :) Может попробуете угадать что я бы выбрала? Подсказка: в списке уже перечисленных способностей "моей" еще нет.

Сейчас не могу высказать своё мнение, а позже попробую сделать предположение.



#18
Вика

Вика

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 34
  • 08.05.2014

Я умею контролировать свои эмоции,мне не будет страшно))

Уверена, что вам страшно не будет. Не уверена, что не будет страшно окружающим вас людям.



#19
Вика

Вика

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 34
  • 08.05.2014

Я бы хотела уметь возвращаться в свое прошлое, чтобы менять свое будущее. А то натворишь ошибок, а потом расплачиваешься...

Фильм "Эффект бабочки" ни о чем вам не говорит? Вы уверены, что переделаете в прошлом все так, чтобы достичь желаемого в будущем? Я вас не отговариваю - просто интересно. :)



#20
Вика

Вика

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 34
  • 08.05.2014

Уж не ведаю, к сожалению это или к радости, но с медициной я никак не связан. Однако у меня есть способности склонять людей к совершенству духовному путём убеждений. На практике это выглядело так: изучая гороскоп конкретного человека, я видел в нём его недостатки и сильные стороны(скрытые способности), а в процессе беседы с ним всячески старался склонить к духовному развитию, ведь способности многие после этого расцветают.

Кому что дано...

 

Так вы своего рода психолог. Духовное развитие - важная часть человеческой сути. К сожалению, не многие это понимают и не хотят выявлять ее в себе.



#21
Вика

Вика

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 34
  • 08.05.2014

 

Уж не ведаю, к сожалению это или к радости, но с медициной я никак не связан. Однако у меня есть способности склонять людей к совершенству духовному путём убеждений. На практике это выглядело так: изучая гороскоп конкретного человека, я видел в нём его недостатки и сильные стороны(скрытые способности), а в процессе беседы с ним всячески старался склонить к духовному развитию, ведь способности многие после этого расцветают.

Кому что дано...

 

Так вы своего рода психолог. Духовное развитие - важная часть человеческой сути. К сожалению, не многие это понимают и не хотят выявлять ее в себе.



#22
Торт_тилла

Торт_тилла

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 62
  • 28.04.2014

Не буду оригинальна, но на вышепоставленный вопрос отвечу банально - хотелось бы лечить людей. Но когда-то я познакомилась с девушкой, она тоже практиковала различные методики. И вот она мне сказала, что дело совсем не в том, что хочешь ты. Спроси у человека, хочет ли он, чтобы его лечили. Это неблагодарный труд, хоть побуждения и заслуживают уважения. Как только люди узнают. что ты помогаешь людям, то практически все думают, что ты по меньшей мере шарлатан. О, об этом можно много говорить, но думаю, что суть понятна.



#23
Lisa

Lisa

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 08.06.2014

Я бы хотела слышать мысли людей, чтобы быть готовой ко всему. А то в жизни я такая доверчивая и меня очень легко обмануть.



#24
Торт_тилла

Торт_тилла

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 62
  • 28.04.2014

Я бы хотела слышать мысли людей, чтобы ...у. 

Думаю, что Вам бы не понравилось.



#25
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Уверена, что вам страшно не будет. Не уверена, что не будет страшно окружающим вас людям.

А кто сказал,что они узнают?)Можно делать всё скрытно)




К разделу «Комната разговоров»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0