Перейти к содержимому

Фото

Параллельные миры

мир неизведанное загадки.

2 ответов в теме

#1
mishaminogin

mishaminogin

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 25.07.2014


Здравствуйте. Наверное многие из нас задумывались о существовании других миров. Многие ученые бьются над этой загадкой. Во многих источниках можно найти невероятные случаи, когда человек из одной эпохи странным образом перемещался в другую. В доказательство этому, нам показывают фотографию человека, которая сделана в 40-х годах прошлого века, а одежда на этом человеке из 70-х годов. Не правда-ли странно?

 

Конечно, можно не верить во все это, но факты говорят сами за себя. Существует множество мест на Земле, где присутствуют разломы земной коры и где магнитное поле резко отличается от тех мест, где не происходит всевозможных аномалий. А что вы думаете по этому поводу? Cтоит- ли верить во все эти случаи и обращать вообще на них внимание? Ведь многие скажут, что все это происки СМИ и сказки.

 

 



#2
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Сама не сталкивалась, но верю, что такое возможно. Мы живем в одной плоскости, почему бы не существовать другой. И жизнь там тоже идет своим чередом. Я тоже читала про разные случаи и смотрела фотографии. Некоторые вызывали сомнения и явно были фальшивкой, но некоторые поражали своей реалистичностью. Но вот жить с оглядкой на параллельные миры я не хочу. Меня вполне утраивает и мой мир.



#3
Anastasia

Anastasia

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 29.07.2014
Невозможно полностью отрицать преподнесенные СМИ данные, подтверждающие существование параллельных миров. Конечно, большая часть фактов — подделка. Но дыма без огня не бывает. Разве стали бы тратить столько времени на обсуждение того, чего на самом деле нет. Я считаю, что доля истины в таких взглядах есть. Возможно, мы неправильно что-то трактуем, но мы в этом мире точно не одни.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0