Перейти к содержимому

Фото

Реальны ли путешествия во времени?


47 ответов в теме

#26
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

Голос, ах, ну это да) Хотя обычно просто голова кружится и тошнит. Никаких положительных эмоций, потому подзавязала в последнее время что-то совсем с алкоголем))



#27
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Думаю в скором времени провести пару собственных экспериментов, связанных с путешествием во времени, если что, создам в этом разделе топик. Тема очень вкусная и романтичная конечно =)



#28
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
PersiQ, о как!!! С нетерпением буду ждать твоих результатов. Мне тоже очень интересна эта тема.

#29
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

PersiQ, ну вот, заинтриговал, но пока ничего и не написал. Наверное, путешествие уже в процессе? :D



#30
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Персика не слышно, возможно потому, что отправившись в прошлое она не смогла подзарядить севший аккумулятор у ноутбука, ведь тогда не было электроэнергии.



#31
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Чушь полнейшая



#32
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Голос, ах, ну это да) Хотя обычно просто голова кружится и тошнит. Никаких положительных эмоций, потому подзавязала в последнее время что-то совсем с алкоголем))

Попробуйте что-нибудь полегче, чтобы не было тяжёлых и неприятных побочных эффектов и тогда всё будет гораздо приятнее.



#33
Вика

Вика

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 34
  • 08.05.2014

Я бы точно не хотела. Не вижу смысла. Зачем потом мучится и пытаться направить свою жизнь в нужное русло. Лучше жить с мыслью: "что не делается - все к лучшему".



#34
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Я бы точно не хотела. Не вижу смысла. Зачем потом мучится и пытаться направить свою жизнь в нужное русло. Лучше жить с мыслью: "что не делается - все к лучшему".

Это Вы сейчас так говорите, а появись возможность вряд ли стали отказываться, неужели Вам не интересно какое будет будущее или же не хотели бы вернутся в своё прошлое и исправить ошибки, которых у нас у всех полно?



#35
robert78

robert78

    Адепт

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 28
  • 30.05.2014
Думаю тут нужно шире смотреть на данный вопрос. Нужны знания и опытные данные и желательно те, которые меняют наше видение на такие фунд понятия, как время, пространство и так далее.
 
Вот тогда можно более конкретно об этом говорить.


#36
Вика

Вика

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 34
  • 08.05.2014

Это Вы сейчас так говорите, а появись возможность вряд ли стали отказываться, неужели Вам не интересно какое будет будущее или же не хотели бы вернутся в своё прошлое и исправить ошибки, которых у нас у всех полно?

Я правда не хочу исправлять прошлые ошибки - если бы их не было, я не стала бы такой какая я сейчас и не имела того, что у меня есть сейчас и чем я очень дорожу. Вспомните фильм "Эффект бабочки": исправление былых ошибок не всегда приводит к желаемому результату.



#37
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Я правда не хочу исправлять прошлые ошибки - если бы их не было, я не стала бы такой какая я сейчас и не имела того, что у меня есть сейчас и чем я очень дорожу. Вспомните фильм "Эффект бабочки": исправление былых ошибок не всегда приводит к желаемому результату.

Вам виднее, не подумал бы никогда, что есть такие люди, которые не хотели бы исправить ошибок прошлого, значит и такие бывают.



#38
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург
Голос , ошибки невозможно исправить , они есть звено развития , их не выкинешь. Будущее...Стоит посмотреть как мы живем в настоящем - нам станет ясно наше будущее.

#39
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Голос , ошибки невозможно исправить , они есть звено развития , их не выкинешь. Будущее...Стоит посмотреть как мы живем в настоящем - нам станет ясно наше будущее.

Я ничего не утверждал, а сказал лишь то, что люди обычно хотят исправить ошибки прошлого, а возможно это или нет я не раздумывал. Но даже малость прикинув думаю, что всё таки можно.



#40
Акула

Акула

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 15.05.2014
  • Откуда:Нижний Новгород
Если подумать хорошенько, то нет уже прошлого и нет еще будущего. Как туда можно попасть? Если на секунду предположить, что прошлое и будущее уже существует то тогда времени нет вообще.

#41
robert78

robert78

    Адепт

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 28
  • 30.05.2014

Если подумать хорошенько, то нет уже прошлого и нет еще будущего. Как туда можно попасть? Если на секунду предположить, что прошлое и будущее уже существует то тогда времени нет вообще.

А что же тогда есть, если времени нет? Я конечно слышал о многомерном времени, где вводилось такое понятие, как событие, но не думаю что это есть замена времени.



#42
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Можно сомневаться сколько угодно, но отрицать возможность того, что это используется уже сейчас не стоит, мы многого не знаем и потому очень наивны.



#43
robert78

robert78

    Адепт

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 28
  • 30.05.2014

Можно сомневаться сколько угодно, но отрицать возможность того, что это используется уже сейчас не стоит, мы многого не знаем и потому очень наивны.

Это уж точно. От нас явно многое скрывают и даже если такие эксперименты есть мы о них узнаем последними, если вообще узнаем.



#44
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Это уж точно. От нас явно многое скрывают и даже если такие эксперименты есть мы о них узнаем последними, если вообще узнаем.

Именно так, та же официальная история во многом не отражает той действительности, которая была на самом деле, её преподносят в том виде, в котором она желательна в текущий момент. Что уж тут говорить про исследования такого рода.



#45
Ибрагим

Ибрагим

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 28.06.2014

Бред, чтобы путешествовать во времени человеку нужно научиться свободно дышать или двигаться в материи или черной материи то-есть черной дыре или в ткани космоса



#46
Мелисса

Мелисса

    Кошачий глаз

  • Карма: +22
  • Кол-во сообщений: 190
  • 16.06.2014

Ибрагим, лишь бы ляпнуть, да?)) Объясни нормально, ничего не поняла, что значит свободно дышать и двигаться в материи, в ткани космоса?



#47
Эмиль

Эмиль

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 12
  • 22.02.2015

А что же тогда есть, если времени нет? Я конечно слышал о многомерном времени, где вводилось такое понятие, как событие, но не думаю что это есть замена времени.

Есть 12-мерное пространство, современные теории предполагают только одинадцать, в следующем году более массово будут говорить о 12-мерном. Время как река, брось камень пойдут круги, но течение выровняет все, брось большой камень будут большие круги, но течение снова воровняет все. Останови реку или разверни ее вспять и ты получишь практически неизменное море в которое впадала река и новое море которое образует река ниоткуда так как она течет в конец из своего начала.
Ссори за "замдренность" мне трудно выразить мысль доступными на сегодняшний день терминами. терминами.



#48
Igor Barannikov

Igor Barannikov

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 17.04.2015

Странные люди. Зачем думать о прошлом, которого уже нет, и о будущем, которого ещё нет? Давайте научимся нормально жить в настоящем.




К разделу «Пространство и время»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0