Перейти к содержимому

Фото

Привет из будущего или просто совпадение?

удущее странные совпадения

4 ответов в теме

#1
Alisa

Alisa

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 17.07.2014


У меня часто в жизни случайно появляются какие-то предметы или вещи, которые явно указывают на последующие события в моей жизни.

 

К примеру, один из последних случаев. По работе мне часто приходится писать от руки, поэтому качественная ручка для меня имеет большое значение. Месяц назад появилась у меня на столе шариковая ручка. Откуда она взялась я так и не поняла, то ли из клиентов кто-то забыл, то ли коллеги оставили. В общем, хозяин ручки так и не обнаружился и я оставила ее себе. Я начала работать только этой ручкой, так как она идеально мне подходила - вес, цвет чернил, толщина линии.. Может вам это покажется смешным, но когда много пишешь все эти мелочи имеют колоссальное значение. Ручка была явно сувенирная, из разряда тех, что в некоторых фирмах дарят клиентам, потому что сбоку был напечатан логотип и название (английское) какой-то фирмы - название абсолютно мне неизвестное. "К чему эти подробности?" - спросите вы. Еще немного терпения))

 

Мы с мужем проживаем в частном доме - арендуем это помещение у наших друзей. Две недели назад в этом доме полностью отказала система канализации. Сломалось насосное оборудование. Это все повлекло за собой такие проблемы, долги и неприятности, что я даже не хочу здесь об этом писать. Решение проблемы затянулось на неделю, очень тяжелую неделю, надо признать. Когда наконец-то, я подъехала к единственному официальному представителю производителя насосного оборудования в нашем городе (и в нашей стране), уже тогда мне название показалось смутно знакомым. После заключения договора с ними он не мог найти ручку - и тут я вытащила свою. В общем, вы поняли.

 

Пишу так подробно этот пример здесь, потому что он самый последний и самый свежий в памяти. В принципе, такое со мной происходит постоянно - могу описать десятки случаев. А у вас что-то подобное было? 

 

 



#2
Tatyana

Tatyana

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 25.06.2014

Подобного в моей жизни не случалось, а может и случалось, но я не придала этому значение. А у вас получается прям невероятная история, хотя это может быть и совпадение, ну мало ли таких ручек в вашем городе? Оставил клиент на столе и все, если город маленький , то это и не удивительно. Хотя есть теории, что существуют несколько времен и они иногда пересекаются, поэтому у вас вот так и происходит.



#3
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Интересный случай, только мне кажется вы немного вы немного преувеличивайте его значимость. Со мной подобный приветов из будущего не случалось, думаю их конечно можно заметить, но нужно очень сильно намудрить с выводами. Если вам такие случаи помогают, это хорошо, другие же просто напросто не хотят их замечать. Лично я вообще мало значения придаю разным необычным случаям в своей жизни.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ольга2014, согласна. Автор слишком большой вес придает этим совпадениям. Скоро она (если уже не) будет перекладывать принимаемое решение проблем на вещи)...

"Если вам такие случаи помогают" - вы увидели в в рассказе помощь вещи? Я не увидела. Обычный последовательный рассказ. Никакого путешествия из будущего не произошло. Это воображение автора.



#5
Alisa

Alisa

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 17.07.2014

По Воде, Нет, я не придаю таким совпадениям особого значения и не перекладываю решения проблем на вещи, как вам возможно показалось :)  Меня такие совпадения веселят, чаще удивляют.. Просто их немало в моей жизни и мне захотелось узнать были ли у кого-то похожие случаи.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «удущее, странные совпадения»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0