Перейти к содержимому

Фото

Путешествия во сне


5 ответов в теме

#1
guliaiposvetu

guliaiposvetu

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 18
  • 07.03.2014


У кого получается контролировать сон или возвращаться в прерванный сон по своему желанию? Знаете ли вы особые методики развития этих способностей?



#2
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Насчет полностью контролировать это не всегда получается, а вот возвращаться в прерванный сон это я умею. Если сон прерван на волнующем месте и проходит не более 5 минут как опять засыпаю, то я могу снова попасть в эту же ситуацию.



#3
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014
Это называется – ОС (осознанный сон), состояние, когда человек контролирует свой сон, может восстановить его и «переписать сценарий» на свой лад.

#4
lulublu

lulublu

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 70
  • 07.03.2014

Согласна с предыдущим автором. Я тоже могу продолжить наслаждаться тем же сном, если проснулась буквально на несколько минут и находилась в полудреме, то заснув, снова вижу тот же сон с продолжением. Но еще бывает часто, приснится мне эмоциональный динамичный сон. Я весь день о нем думаю, заново переживаю, а ночью он снова снится. И с новыми эмоциями.



#5
Koraline-17-04

Koraline-17-04

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 18
  • 07.03.2014

У меня тоже несколько раз получалось вернуться в прерванный сон. Как это получилось, сама не знаю. Просто снилось что-то очень интересное и мне сильно-сильно захотелось досмотреть это, причем, я прекрасно понимала, что это именно сон и всё, что я видела и увижу, мне только снится.



#6
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014
Я не просто возвращаюсь в прерванный сон, но и контролирую, т.е. я, как сценарист, который пишет фильм, могу смоделировать его по своему желанию.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0