Перейти к содержимому

Фото

Следствие ведут экстрасенсы


12 ответов в теме

#1
Akido

Akido

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 19
  • 09.03.2014


Не так давно стартовала телепередача "Следствие ведут экстрасенсы". Там обычно 2 экстрасенса (участники и победители "Битвы") расследуют в паре какое-то убийство, смерти или загадочные случаи.

 

Скептики скажут, что бред, вымысел режиссеров. Но уже известны реальные случаи, когда телепередача помогла в расследовании дела. Так, в одной передаче, экстрасенсы нашли труп убитой женщины, который до этого не могли найти правоохранительные органы. И это достоверные факты.

 



#2
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014

Я, наверное, скептик. Я не верю ни одному телешоу. Именно потому, что это ШОУ, то есть действо, срежиссированное для того, чтобы заинтересовать публику.

Настоящие экстрасенсы помогают раскрывать преступления, сотрудничают с правоохранительными органами, но деятельность свою не афишируют.



#3
Big_Eyes

Big_Eyes

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 25
  • 09.03.2014

Настоящие экстрасенсы помогают раскрывать преступления, сотрудничают с правоохранительными органами, но деятельность свою не афишируют.

Многие не афишируют, правда. Но могу вас заверить, не все в шоу есть выдумка. На одной из Битв экстрасенсов был мой знакомый со своей проблемой..и 3 экстрасенса, которые позже оказались в лидерах, ему смогли помочь. С одним он общается до сих пор, говорит, подружились)



#4
DJD

DJD

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 12
  • 07.03.2014

В "Следствие ведут экстрасенсы" начали перегибать палку. Почти в каждой передаче начали экстрасенсы сознание терять, предметы падать или зеркала (стекла) разбиваться,  высказывания одни и те же, типа я сначала не знала с чем дело имеем, мол только потом поняла или понял. Шаблонные они стали. Я не верю этой передаче.



#5
Bella

Bella

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 12
  • 08.03.2014

А я верю. Люди то к ним обращаются реальные, а не подставные. А то, что экстрасенсы стали "шаблонные", это не так, это мы стали более требовательны.



#6
luba60

luba60

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 27
  • 08.03.2014

       Я смотрела все сезоны "Битвы экстрасенсов", а так же программы, где они ведут следствие. Я верю в способности таких людей. Только не ожидала, что существует так много таких необыкновенных людей. Шоу бывают разными. Естественно, здесь работают и режиссеры и постановщики и целая группа операторов. Как и при съемке любой другой передачи. Но простые люди не могут так играть. Верю, что есть такой дар у людей. В последнем сезоне болела за Шепса. Хоть он и связывался с потусторонним миром, а это темные силы. Но факт на лицо. Он не только связывался с умершими, но и видел их фантомы. Рассказывал такие вещи, о которых даже на съемочной площадке никто не знал. Да и не только он. Поражает работа всех экстрасенсов. Постоянно удивляешься. Как они это чувствуют? И действительно - это тяжелый груз. 

     Только вот постоянно задаешься вопросом. Богом ли, дьяволом... Но для чего даются такие способности? 


#7
Nonna

Nonna

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 28.02.2014

Обожаю эту передачу и верю что экстрасенсы действительно помогают в расследованиях разных преступлений, то что снимают шоу и немного преувеличивают, это возможно, надо же как то заинтересовать зрителя. Но и в реальной жизни многие следователи обращаются к экстрасенсам, у меня знакомая ведунья негласно помогает полиции, но ее имя не разглашается.



#8
Stass

Stass

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 6
  • 28.02.2014

Лично я верю в такие способности, конечно само шоу на этом держится, но все же есть люди, которые способны смотреть в будущее или видеть прошлое. Не знаю откуда такие способности у них, но я бы не отказался с ними пообщаться.



#9
ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 81
  • 01.03.2014

Я не верю в эту передачу, но знаю, что подобные способности у людей существуют. Но если рассматривать именно эту передачу, то для меня становится странным, что всегда экстрасенсы попадают в точку и могут все рассказать о героях передачи, все мы прекрасно понимаем, что и экстрасенсы могут ошибаться, они же не роботы, а здесь получается, что всегда они все знают, прям насквозь людей видят.



#10
Альцина

Альцина

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014

Мне тоже с трудом вериться, что в этом телешоу показывают действительно людей с экстрасенсорными способностями. Это шоу и передача, которая создана не для помощи людей, а для увеличение рейтинга канала. В то, что на самом деле есть люди с такими способностями, я верю, но что именно эти люди снимаются в этой передаче - нет.



#11
maria001

maria001

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 19
  • 27.04.2014
  • Откуда:Нижний Новгород

Я не особо верю в правдивость этой передачи, но тем не менее ее поклонница и всегда смотрю с замиранием сердца. Ну хочется мне вериться, что есть такие сильные экстрасенсы, ну разве я виновата?



#12
Amante

Amante

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 29.04.2014

Полностью согласна с тем, что это просто шоу! С удовольствием смотрела первые сезоны, но последние сезоны разочаровывают, очень много постановочных моментов. Особенно не нравится постоянное повторение того, что было до рекламы.



#13
LovRick

LovRick

    Адепт

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 17
  • 26.04.2014

Я смотрела "Битву экстрасенсов". Видно же, что постановка, причем сценарий один и тот же. "Мы уже совсем отчаялись, никто из экстрасенсов не смог найти труп женщины, но тут пришел последний участник Вася Петров и нашел труп" и Вася Петров - это любимчик публики, либо милая женщина, которая всех обнимает, либо молодой красавчик, ну в общем такой типаж)) ещё обязательно случался форс-мажор и что-то такое, чего никто не ожидал. А ещё эти братья скептики в каждом сезоне говорили сначала "мы не верим ни во что", а потом в каждой серии "вот это заставило нас поверить". Да и не верится мне, что человек, который обладает способностями, пойдет их показывать на телевидение





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0